绵阳44公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:09:04
今天小编给大家分享的是绵阳44的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳44公交车路线,运营时间:科创园集中办公区|沈家坝北街,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳44的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
44(集中办公区—沈家坝北街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 集中办公区 |
2 | 玉泉中路南段 |
3 | 玉泉中路中段 |
4 | 玉泉中街 |
5 | 园艺东街 |
6 | 东辰学校中学部 |
7 | 新庙一路 |
8 | 董家沟 |
9 | 西山公园 |
10 | 西山南路口 |
11 | 市公交集团公司川西北灯具市场 |
12 | 市肿瘤医院 |
13 | 独言口腔门诊部 |
14 | 华西证券 |
15 | 安昌路口 |
16 | 市中心医院 |
17 | 东街 |
18 | 海棕路 |
19 | 富乐综合市场 |
20 | 沈家坝商业城 |
21 | 沈家坝北街 |
44(沈家坝北街—集中办公区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈家坝北街 |
2 | 人才中心 |
3 | 沈家坝开元医院 |
4 | 海棕路 |
5 | 东街 |
6 | 市中心医院 |
7 | 安昌路口 |
8 | 华西证券 |
9 | 安昌桥 |
10 | 市公交集团公司川西北灯具市场 |
11 | 西山南路口 |
12 | 西山公园 |
13 | 董家沟 |
14 | 新庙一路 |
15 | 东辰学校中学部 |
16 | 园艺东街 |
17 | 玉泉中街 |
18 | 玉泉中路中段 |
19 | 玉泉中路南段 |
20 | 集中办公区 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳到北京多少公里 开车从绵阳到北京的详细路线
- 404阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市游仙区四川省新华劳动教育管理所行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油16路公交车路线图 绵阳江油16路公交车站点查询(四川幼专西校区到四川幼专东校区)
- 398阅读2023-11-05
-
- 绵阳28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 绵阳到安县多少公里 开车从绵阳到安县的详细路线
- 417阅读2023-08-10
-
- 绵阳市江油市特产:江油附子简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 绵阳到内江多少公里 开车从绵阳到内江的详细路线
- 196阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的专科医院电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 绵阳85路公交车路线图 绵阳85路公交车站点查询(四川幼专到火车客站西)
- 253阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市梓潼县宏仁镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-09
-
- 绵阳314(柏林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市平武县邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 绵阳游仙区的名胜古迹有哪些 绵阳游仙区名胜古迹景点推荐
- 270阅读2023-11-04
-
- 绵阳安州5路公交车路线图 绵阳安州5路公交车站点查询(安州驾校到柏杨社区)
- 305阅读2023-11-05
-
- 绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(大西门到虹色景苑)
- 461阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区魏城镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市游仙区仙鹤镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-09
-
- 绵阳梓潼周边有什么好玩的
- 345阅读2023-08-28
-
- 四川省绵阳市三台县潼川镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-09
-
- 绵阳6路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 2021年绵阳市北川羌族自治县GDP
- 137阅读2023-06-21
-
- 绵阳梓潼1路公交车路线图 绵阳梓潼1路公交车站点查询(石牛镇公交站到南山门)
- 485阅读2023-11-05
-
- 绵阳94路公交车路线图 绵阳94路公交车站点查询(虹色嘉苑到桃花岛)
- 126阅读2023-11-05
-
- 绵阳残疾证申请指南 绵阳残疾证申请流程
- 375阅读2023-11-16
-
- 四川省绵阳市江油市大康镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-05-09
-
- 绵阳100公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永安镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-05-09
-
- 绵阳37路公交车路线图 绵阳37路公交车站点查询(科创园集中办公区到永兴站)
- 406阅读2023-11-05
-
- 绵阳星级酒店有哪些 2022绵阳一二三四五星级酒店名单一览表
- 455阅读2023-03-02
-
- 绵阳周末去哪玩
- 387阅读2023-06-30
-
- 绵阳21路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-31
-
- 绵阳到雅安多少公里 开车从绵阳到雅安的详细路线
- 473阅读2023-08-10