自贡32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:11:46
今天小编给大家分享的是自贡32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡32路公交车路线,运营时间:老年大学—沙鱼坝 6:30-21:00,参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(老年大学—沙鱼坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老年大学 |
2 | 汇东南湖校区 |
3 | 南湖路口 |
4 | 兴川南街(天府银行) |
5 | 南湖郡招呼站 |
6 | 市住房公积金中心 |
7 | 交通苑 |
8 | 客运总站 |
9 | 兴大数码广场 |
10 | 市政府 |
11 | 广电大厦 |
12 | 泰丰大厦 |
13 | 蜀光中学 |
14 | 三八路 |
15 | 火车站 |
16 | 龙井 |
17 | 恒和花苑 |
18 | 仁和路北段 |
19 | 天然居 |
20 | 杨家冲 |
21 | 马冲口 |
22 | 马冲口招呼站 |
23 | 一桥 |
24 | 高硐 |
25 | 高硐街 |
26 | 高硐桥 |
27 | 沙鱼坝 |
32路(沙鱼坝—老年大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙鱼坝 |
2 | 高硐桥 |
3 | 高硐街 |
4 | 高硐 |
5 | 一桥招呼站 |
6 | 一桥 |
7 | 马冲口招呼站 |
8 | 马冲口 |
9 | 杨家冲 |
10 | 天然居 |
11 | 仁和路北段 |
12 | 恒和花苑 |
13 | 龙井 |
14 | 火车站 |
15 | 三八路 |
16 | 蜀光中学 |
17 | 泰丰大厦 |
18 | 广电大厦 |
19 | 市政府 |
20 | 兴大数码广场 |
21 | 自贡电信 |
22 | 客运总站 |
23 | 交通苑 |
24 | 市住房公积金中心 |
25 | 南湖郡招呼站 |
26 | 兴川南街(天府银行) |
27 | 南湖路口 |
28 | 汇东南湖校区 |
29 | 老年大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺202路公交车路线图 自贡富顺202路公交车站点查询(瑞祥水岸城到东门口)
- 219阅读2023-10-19
-
- 自贡34路公交车路线图(自贡北站广场-舒坪公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-19
-
- 自贡有什么民俗 自贡民俗活动一览表
- 325阅读2023-11-04
-
- 自贡308路公交车路线图(伏龙-高速公路客运中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-19
-
- 自贡39路公交车路线图(自贡公交驾校-同兴路中段)和运营时间
- 319阅读2023-09-19
-
- 自贡16路公交车路线图(虎头桥-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-09-19
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-22
-
- 四川省自贡市停车场电话号码
- 361阅读2023-05-15
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图(卧龙湖市中医院-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 176阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 自贡312路公交车路线图(卧龙湖市中医院-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 461阅读2023-09-19
-
- 自贡人少景美的景点 自贡冷门却很美的地方
- 498阅读2023-11-30
-
- 四川省自贡市大安区新店镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-07
-
- 自贡荣县值得去的地方 自贡荣县旅游必去景点
- 436阅读2023-11-27
-
- 自贡富顺县公园哪个好玩 自贡富顺县最好玩的公园
- 396阅读2023-11-27
-
- 自贡82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-31
-
- 自贡345路公交车路线图 自贡345路公交车站点查询(江南交通换乘枢纽到响水路口)
- 196阅读2023-10-19
-
- 自贡荣县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-31
-
- 自贡公园排名哪个最好玩,自贡公园游玩攻略
- 357阅读2023-09-09
-
- 四川省自贡市贡井区艾叶镇行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-05-07
-
- 自贡25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-31
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡401路公交车路线图 自贡401路公交车站点查询(龙湖郡到绿洲花园)
- 170阅读2023-10-19
-
- 自贡947路公交车路线图 自贡947路公交车站点查询(软件园三期到市政务服务中心)
- 498阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市贡井区邮编和地址
- 342阅读2023-06-07
-
- 自贡5路公交车路线图 自贡5路公交车站点查询(高峰到烈士陵园)
- 136阅读2023-10-18
-
- 自贡富顺7路公交车路线图(新中医院-客运中心)和运营时间
- 435阅读2023-09-19
-
- 自贡目前去哪里玩比较适合 自贡当季旅游的最佳地方
- 431阅读2023-11-30
-
- 自贡富顺11路外环公交车路线图(富顺二中-富顺二中)和运营时间
- 419阅读2023-09-19
-
- 自贡7路公交车路线图(自贡北站广场-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-19
-
- 自贡大安区公园哪个好玩 自贡大安区最好玩的公园
- 194阅读2023-11-27