绵阳14路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:12:45
今天小编给大家分享的是绵阳14路(三台)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳14路(三台)公交车路线,运营时间:新西门开往争胜发车时间:夏季:7:50-17:50 冬季:7:50-17:50里程:单边20公里,参考票价:无人售票 起价1元,全程3元
本文绵阳14路(三台)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(三台)(新西门—争胜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新西门 |
2 | 森林公园 |
3 | 广化小学 |
4 | 昌德商业广场 |
5 | 昌德国际建材装饰城 |
6 | 三台水观音 |
7 | 马家桥 |
8 | 七村一队 |
9 | 三村四队 |
10 | 长坪 |
11 | 团柏垭 |
12 | 灵兴大桥 |
13 | 太极药业 |
14 | 灵兴 |
15 | 吴家渡 |
16 | 争胜 |
14路(三台)(争胜—新西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 争胜 |
2 | 吴家渡 |
3 | 灵兴 |
4 | 太极药业 |
5 | 灵兴大桥 |
6 | 团柏垭 |
7 | 长坪 |
8 | 三村四队 |
9 | 七村一队 |
10 | 马家桥 |
11 | 三台水观音 |
12 | 昌德国际建材装饰城 |
13 | 昌德商业广场 |
14 | 广化小学 |
15 | 森林公园 |
16 | 新西门 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县乐安镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-09
-
- 绵阳29路公交车路线图 绵阳29路公交车站点查询(火车客站广场到国际兰花公园)
- 211阅读2023-11-05
-
- 绵阳79公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油10路公交车路线图 绵阳江油10路公交车站点查询(诗城小学南校区到彰明镇)
- 450阅读2023-11-05
-
- 绵阳23路公交车路线图 绵阳23路公交车站点查询(石马综合市场到一环路西段)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳目前去哪里玩比较适合 绵阳当季旅游的最佳地方
- 437阅读2023-12-01
-
- 四川省绵阳市三台县紫河镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-09
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(富乐路口到芙蓉市场)
- 421阅读2023-11-05
-
- 绵阳37公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 四川绵阳好玩的旅游景点排行
- 298阅读2023-10-02
-
- 四川省绵阳市涪城区城厢街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县金龙镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县木皮藏族乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-09
-
- 绵阳43路公交车路线图 绵阳43路公交车站点查询(富乐路到小岛花园)
- 384阅读2023-11-05
-
- 绵阳市邮编 绵阳各区县邮政编码查询表
- 109阅读2023-10-17
-
- 绵阳三台21路公交车路线图 绵阳三台21路公交车站点查询(进都到新西门)
- 240阅读2023-11-05
-
- 绵阳98公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 绵阳市公立小学排名榜 绵阳十大重点小学名校
- 217阅读2023-03-18
-
- 绵阳43路公交车路线图 绵阳43路公交车站点查询(小岛花园到富乐路)
- 136阅读2023-11-05
-
- 绵阳到雅安多少公里 开车从绵阳到雅安的详细路线
- 473阅读2023-08-10
-
- 绵阳市安州区特产:安州包蛋简介
- 152阅读2023-10-25
-
- 绵阳62公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市龙凤镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 绵阳市高新区行政区划介绍 绵阳市高新区各社区和村庄划分
- 300阅读2023-11-28
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(火车货站到玉龙村三组招呼站)
- 291阅读2023-11-05
-
- 2023年绵阳居民阶梯电价 绵阳电价收费标准2023
- 614阅读2023-04-18
-
- 绵阳市梓潼县特产:梓潼花生简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县通泉镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-09
-
- 绵阳市游仙区医院大全 绵阳市游仙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 216阅读2023-07-13
-
- 绵阳34路公交车路线图 绵阳34路公交车站点查询(火车货站到蟠龙村)
- 343阅读2023-11-05
-
- 2023年绵阳仙海区房价 绵阳仙海区二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-06
-
- 绵阳11(五七五厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31