绵阳37公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:09:12
今天小编给大家分享的是绵阳37的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳37公交车路线,运营时间:永兴06:30-20:30|虹色景苑06:40-21:00,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳37的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37(科园路虹色景苑—永兴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 科园路虹色景苑 |
2 | 科技路 |
3 | 科园路口 |
4 | 九洲大道中段 |
5 | 园艺东街 |
6 | 玉泉南路中段 |
7 | 玉泉南路 |
8 | 八角南路东段 |
9 | 科技城人才公园 |
10 | 双碑东街 |
11 | 海棠花园 |
12 | 绵兴东路 |
13 | 双碑中街 |
14 | 21世纪花园 |
15 | 富临医院 |
16 | 普明南街招呼站 |
17 | 家电城 |
18 | 凝祥寺 |
19 | 绵阳普明中学 |
20 | 宜家美国际家居 |
21 | 永兴下场口 |
22 | 兴业南路 |
23 | 永昌路口 |
24 | 永兴 |
37(永兴—科园路虹色景苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永兴 |
2 | 永昌路口 |
3 | 兴业南路 |
4 | 永兴下场口 |
5 | 宜家美国际家居 |
6 | 绵阳普明中学 |
7 | 凝祥寺 |
8 | 家电城 |
9 | 普明南街招呼站 |
10 | 富临医院 |
11 | 21世纪花园 |
12 | 双碑中街 |
13 | 绵兴东路 |
14 | 双碑东街 |
15 | 科技城人才公园 |
16 | 八角南路东段 |
17 | 玉泉南路 |
18 | 玉泉南路中段 |
19 | 园艺东街 |
20 | 玉泉中街西段 |
21 | 科园路口 |
22 | 科技路 |
23 | 科园路虹色景苑 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区装修公司排名前十强
- 300阅读2023-08-20
-
- 绵阳安州区8路公交车路线图 绵阳安州区8路公交车站点查询(安州区客运站到好农国际)
- 254阅读2023-11-05
-
- 绵阳33路公交车路线图 绵阳33路公交车站点查询(圣水寺到文昌街)
- 239阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的艺术团电话号码
- 347阅读2023-05-15
-
- 绵阳17路公交车路线图 绵阳17路公交车站点查询(朝阳厂到朝阳厂)
- 387阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的培训学校电话号码
- 215阅读2023-05-15
-
- 绵阳游仙区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-20
-
- 绵阳踏青赏花景点推荐 绵阳踏青赏花好去处
- 459阅读2023-11-04
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳市梓潼县医院大全 绵阳市梓潼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 绵阳69路公交车路线图 绵阳69路公交车站点查询(市中心医院到华兴上街)
- 249阅读2023-11-05
-
- 绵阳8夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-31
-
- 绵阳41公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市平武县龙安镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-09
-
- 绵阳98路公交车路线图 绵阳98路公交车站点查询(忠兴到沈家坝北街)
- 447阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的中小学校电话号码
- 156阅读2023-05-15
-
- 绵阳梓潼周边有什么好玩的
- 345阅读2023-08-28
-
- 四川省绵阳市三台县观桥镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-09
-
- 四川适合情侣去的地方
- 274阅读2023-09-05
-
- 绵阳1路(平武)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 绵阳80公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 绵阳市安州区特产:安州豆腐乳简介
- 118阅读2023-10-25
-
- 绵阳25路[五大队桅杆垭]公交车路线图 绵阳25路[五大队桅杆垭]公交车站点查询(桅杆垭到富乐汽车站(仙海大道))
- 482阅读2023-11-05
-
- 绵阳市游仙区邮编 绵阳市游仙区邮政编码大全
- 227阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市盐亭县永泰镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-09
-
- 绵阳806路公交车路线图 绵阳806路公交车站点查询(电科九所到毅德公交站)
- 256阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川1路公交车路线图 绵阳北川1路公交车站点查询(安昌小学到飞鸿滑草场)
- 222阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的技术学校电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 绵阳市盐亭县特产:盐亭母猪壳简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 绵阳16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 绵阳57路A线公交车路线图 绵阳57路A线公交车站点查询(古井村居民委员会到古井村居民委员会)
- 455阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市双河镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-09