达州宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:28:13
今天小编给大家分享的是达州宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文达州宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院(鑫世纪公园城—县医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鑫世纪公园城 |
2 | 金鼓广场 |
3 | 教科局 |
4 | 巴人广场 |
5 | 县职中 |
6 | 汽车站 |
7 | 宣二中 |
8 | 自来水厂 |
9 | 县医院 |
宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院(县医院—鑫世纪公园城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县医院 |
2 | 自来水厂 |
3 | 宣二中 |
4 | 汽车站 |
5 | 县职中 |
6 | 巴人广场 |
7 | 教科局 |
8 | 金鼓广场 |
9 | 鑫世纪公园城 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州市面积 达州市各区县面积
- 497阅读2023-10-21
-
- 达州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查达州市人口
- 765阅读2023-04-10
-
- 达州公共就业人才服务机构名单 2022达州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 409阅读2022-10-04
-
- 达州产假多长时间 达州产假天数最新规定
- 146阅读2023-11-14
-
- 达州宣汉县邮编 达州宣汉县邮政编码大全
- 197阅读2023-08-10
-
- 达州到澳门多少公里 开车从达州到澳门的详细路线
- 235阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市火车站电话号码
- 331阅读2023-05-15
-
- 达州市的本科大学有哪些 2023达州市普通高等学校名单(本科)
- 340阅读2023-09-09
-
- 达州到雅安多少公里 开车从达州到雅安的详细路线
- 197阅读2023-08-17
-
- 达州6路公交车路线图(南方医院-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 达州游客常去的景点 达州旅游必去的地方
- 246阅读2023-10-11
-
- 达州602路公交车路线图 达州602路公交车站点查询(开江客运总站到开江客运东站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区虎让乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-13
-
- 达州装修公司排名前十强
- 466阅读2023-09-01
-
- 达州24路公交车路线图 达州24路公交车站点查询(陆家河坝到小红旗桥)
- 200阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市人民政府和达州商务局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-11
-
- 四川省达州市渠县定远镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 达州17路公交车路线图 达州17路公交车站点查询(双龙公交首末站到火车站公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-31
-
- 达州34路公交车路线图(环城好一新-铭仁园中学)和运营时间
- 231阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县清溪镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县渡口土家族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-13
-
- 达州市宣汉县行政区划介绍 达州市宣汉县各社区和村庄划分
- 437阅读2023-11-28
-
- 达州渠县6路公交车路线图(万兴广场-青龙)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 达州万源1路公交车路线图(麻纺厂-鞠家坝)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 达州16路公交车路线图(莲花湖公交首末站-石梁子)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 达州到德阳多少公里 开车从达州到德阳的详细路线
- 221阅读2023-08-17
-
- 达州602路公交车路线图 达州602路公交车站点查询(开江客运东站到开江客运总站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县安吉乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-14
-
- 四川省达州的幼儿园电话号码
- 227阅读2023-05-15
-
- 达州市万源市特产:万源富硒茶简介
- 412阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市万源市永宁镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-14