达州大竹 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:28:25
今天小编给大家分享的是达州大竹 3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州大竹 3路公交车路线,运营时间:7:00-20:00|7:00-20:00,参考票价:票价1元
本文达州大竹 3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大竹 3路(双马车站—莲印乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双马车站 |
2 | 郎家坳 |
3 | 大竹桥 |
4 | 烟草公司 |
5 | 观音阁 |
6 | 灯塔市场 |
7 | 县交通局 |
8 | 金利多广场 |
9 | 信合路 |
10 | 荷花池 |
11 | 竹阳南路 |
12 | 恒源公司 |
13 | 五壹桥 |
14 | 雷公庙 |
15 | 净土寺 |
16 | 莲印乡政府 |
大竹 3路(莲印乡政府—双马车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲印乡政府 |
2 | 净土寺 |
3 | 雷公庙 |
4 | 五壹桥 |
5 | 恒源公司 |
6 | 竹阳南路 |
7 | 荷花池 |
8 | 信合路 |
9 | 金利多广场 |
10 | 县交通局 |
11 | 灯塔市场 |
12 | 观音阁 |
13 | 烟草公司 |
14 | 大竹桥 |
15 | 郎家坳 |
16 | 双马车站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州市宣汉县医院大全 达州市宣汉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 达州达川区婚庆公司排行榜前十名
- 139阅读2023-08-20
-
- 四川省达州市达川区明月江街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-13
-
- 达州46路公交车路线图 达州46路公交车站点查询(环城好一新到七河路公交首末站)
- 253阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县高明镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-14
-
- 达州到惠州多少公里 开车从达州到惠州的详细路线
- 303阅读2023-08-17
-
- 达州12路公交车路线图 达州12路公交车站点查询(江湾城到火车站公交枢纽站)
- 464阅读2023-10-31
-
- 达州市区号 达州市的电话区号
- 383阅读2023-10-24
-
- 达州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉12路公交车路线图(宣二中新校区-西门转盘)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 宣汉县名胜古迹景点推荐,宣汉县名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-10
-
- 达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 达州大竹6路公交车路线图 达州大竹6路公交车站点查询(朝阳乡到双马车站)
- 171阅读2023-10-31
-
- 达州49路 肖公庙-蒲家镇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-31
-
- 达州36路公交车路线图 达州36路公交车站点查询(南城国际到徐家坝公交首末站)
- 235阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉樊哙老腊肉简介
- 341阅读2023-10-25
-
- 达州K2路公交车路线图 达州K2路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到客运南站)
- 172阅读2023-10-31
-
- 达州住房公积金查询 达州住房公积金个人账户查询入口
- 301阅读2023-08-31
-
- 达州32路夜间公交车路线图(莲花湖公交首末站-三里坪站)和运营时间
- 461阅读2023-10-11
-
- 达州33路公交车路线图 达州33路公交车站点查询(梨树坪到火车站公交枢纽站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区罐子镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-13
-
- 达州14路夜班车公交车路线图 达州14路夜班车公交车站点查询(莲花湖公交首末站到肖公庙)
- 197阅读2023-10-31
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(客运南站到莲花湖公交首末站)
- 110阅读2023-10-31
-
- 达州开江有什么好玩的地方
- 208阅读2023-09-29
-
- 四川省达州市汽车站电话号码汇总
- 360阅读2023-05-09
-
- 达州大竹1路公交车路线图 达州大竹1路公交车站点查询(城西乡政府到荷兰映象)
- 113阅读2023-10-31
-
- 渠县名胜古迹景点推荐,渠县名胜古迹有哪些
- 340阅读2023-09-05
-
- 四川达州哪里有好玩的地方
- 229阅读2023-09-28
-
- 达州通川区婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-09-14
-
- 四川省达州市万源市河口镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(职教园-公交公司)和运营时间
- 141阅读2023-10-11