达州36路公交车路线图 达州36路公交车站点查询(南城国际到徐家坝公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:18:57
达州36路公交车(南城国际-徐家坝公交首末站),由起点站南城国际开往徐家坝公交首末站,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟(36路调整:因施工影响,线路临时取消吴家沟水厂站。,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南城国际 |
2 | 锦云府 |
3 | 钢琴博物馆 |
4 | 天益广场 |
5 | 叶家湾社区 |
6 | 前进巷口 |
7 | 华英学校 |
8 | 省建司 |
9 | 石家湾路口 |
10 | 华康医院 |
11 | 新达街口 |
12 | 利通花园 |
13 | 通川桥南 |
14 | 通川桥北 |
15 | 人民公园 |
16 | 文轩书店 |
17 | 通川二小 |
18 | 凤翎关 |
19 | 裕溪街口 |
20 | 住院部 |
21 | 肖公庙 |
22 | 吴家沟水厂 |
23 | 张家坝 |
24 | 石龙溪 |
25 | 高家坝南 |
26 | 高家坝 |
27 | 北外中心校 |
28 | 苦竹溪 |
29 | 徐家坝公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 2021年达州市大竹县GDP
- 353阅读2023-06-21
-
- 四川省达州市达川区石梯镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-13
-
- 达州25路公交车路线图(新红十字医院-滨河东路)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达县邮编和地址
- 236阅读2023-06-07
-
- 达州渠县3路公交车路线图(锦尚园-水泥厂)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县新宁镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-13
-
- 2023年达州通川区房价 达州通川区二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-07
-
- 四川万源旅游景点大全
- 188阅读2023-09-13
-
- 四川省达州市汽车站电话号码
- 471阅读2023-05-15
-
- 达州万源9路夜班车公交车路线图(三中-太平桥)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县青龙镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-14
-
- 达州有山有水的地方,达州有山有水的旅游景点推荐
- 485阅读2023-09-12
-
- 四川省达州市万源市鹰背镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-05-14
-
- 达州购物商场有哪些 达州十大购物场所排行榜
- 477阅读2022-08-30
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州渠县 5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 达州市高新区行政区划介绍 达州市高新区各社区和村庄划分
- 168阅读2023-11-28
-
- 四川省达州市万源市铁矿镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-14
-
- 达州必玩十大景区,达州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 476阅读2023-09-12
-
- 达州到德阳多少公里 开车从达州到德阳的详细路线
- 221阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市宣汉县天生镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市通川区金石镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-13
-
- 达州市宣汉县行政区划介绍 达州市宣汉县各社区和村庄划分
- 437阅读2023-11-28
-
- 达州29B路公交车路线图 达州29B路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
- 406阅读2023-10-31
-
- 达州市达县医院大全 达州市达县妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-13
-
- 达州大竹 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-31
-
- 达州18路南城国际—双龙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(春兰路口到滨河东路)
- 216阅读2023-10-31
-
- 达州14路公交车路线图(莲花湖公交首末站-滨河东路)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县拱市乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-14
-
- 达州36路徐家坝公交首末站—南城国际公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 154阅读2023-10-31