内江219路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:34:29
今天小编给大家分享的是内江219路的站点线路图及运营时间和票价信息。
内江219路公交车路线,运营时间:蟠龙冲—天德制药(城西工业园),参考票价:无人售票 普通车上车一元 公交IC卡八折
本文内江219路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
219路(蟠龙冲—城西工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蟠龙冲 |
2 | 北环路西林大道路口 |
3 | 特警支队 |
4 | 汉安大道综合服务中心 |
5 | 市公安局 |
6 | 市残联 |
7 | 东兴区财政局 |
8 | 大千园西 |
9 | 师院东区 |
10 | 一中 |
11 | 师院西区 |
12 | 松山南路口 |
13 | 松山南路 |
14 | 松山南路甜城大道路口 |
15 | 高速公路客运中心 |
16 | 安捷公司 |
17 | 百科软件 |
18 | 加油站 |
19 | 莲台寺 |
20 | 安居街 |
21 | 甜城大道安居街口 |
22 | 公交驾校 |
23 | 汉渝大道中段 |
24 | 消防队 |
25 | 汉渝大道汉旺路口 |
26 | 汉渝大道汉阳路口 |
27 | 汉祥路汉渝大道路口 |
28 | 城西工业园 |
219路(城西工业园—蟠龙冲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西工业园 |
2 | 汉祥路汉渝大道路口 |
3 | 汉渝大道汉阳路口 |
4 | 汉渝大道汉旺路口 |
5 | 消防队 |
6 | 汉渝大道中段 |
7 | 公交驾校 |
8 | 甜城大道安居街口 |
9 | 安居街 |
10 | 莲台寺 |
11 | 加油站 |
12 | 百科软件 |
13 | 安捷公司 |
14 | 高速公路客运中心 |
15 | 松山南路甜城大道路口 |
16 | 松山南路 |
17 | 松山南路口 |
18 | 师院西区 |
19 | 师院东区 |
20 | 大千园西 |
21 | 东兴区财政局 |
22 | 市残联 |
23 | 市公安局 |
24 | 汉安大道综合服务中心 |
25 | 特警支队 |
26 | 北环路西林大道路口 |
27 | 蟠龙冲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-31
-
- 内江市市中区区号和邮编
- 477阅读2023-08-27
-
- 内江到惠州多少公里 开车从内江到惠州的详细路线
- 443阅读2023-08-17
-
- 内江205路公交车路线图 内江205路公交车站点查询(黄桷井到圣水寺)
- 372阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市资中县重龙镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-05-10
-
- 四川省内江市资中县陈家镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-10
-
- 内江哪里适合一日游
- 355阅读2023-08-25
-
- 四川省内江的门诊急诊电话号码
- 338阅读2023-05-15
-
- 四川省内江市停车场电话号码
- 359阅读2023-05-15
-
- 内江东兴区十大名胜古迹景点推荐,内江东兴区名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-05
-
- 内江316路公交车路线图(石盘村四队-白马)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 四川省内江的药店电话号码
- 319阅读2023-05-15
-
- 内江319路公交车路线图 内江319路公交车站点查询(白马到内江北站)
- 254阅读2023-10-19
-
- 内江威远4路公交车路线图(城南总站-天府厂)和运营时间
- 455阅读2023-09-21
-
- 内江威远18路公交车路线图(河北街小学-城南高速路口)和运营时间
- 407阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市内江经济开发区靖民镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-10
-
- 四川省内江市汽车站电话号码
- 520阅读2023-05-15
-
- 内江113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 内江113路公交车路线图(西林大道玉屏街口-黄桷井)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 内江各区县人口排名 2021内江常住人口总人口数
- 1015阅读2023-02-16
-
- 内江威远7路公交车路线图 内江威远7路公交车站点查询(城西高速路口到行政审批局)
- 360阅读2023-10-19
-
- 内江103路公交车路线图 内江103路公交车站点查询(谢家河大桥到内江高铁东站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 内江315路公交车路线图 内江315路公交车站点查询(白马到斗鸡子)
- 130阅读2023-10-19
-
- 内江302路公交车路线图(银山镇-高速公路客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 内江106路B线公交车路线图 内江106路B线公交车站点查询(椑木客运站到民乐)
- 193阅读2023-10-19
-
- 内江210路公交车路线图 内江210路公交车站点查询(火车站到农科院)
- 360阅读2023-10-19
-
- 内江302路公交车路线图 内江302路公交车站点查询(银山镇到高速公路客运中心)
- 116阅读2023-10-19
-
- 内江周末去哪玩最好,内江带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 392阅读2023-09-04
-
- 内江324路公交车路线图(玉皇观-街心花园)和运营时间
- 304阅读2023-09-21
-
- 内江307路公交车路线图(协力-白马)和运营时间
- 214阅读2023-09-21
-
- 内江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 内江威远4路公交车路线图 内江威远4路公交车站点查询(城南总站到天府厂)
- 239阅读2023-10-19