内江210路公交车路线图 内江210路公交车站点查询(火车站到农科院)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:30:06
内江210路公交车(火车站-农科院),由起点站火车站开往农科院,总共9个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(火车站-农科院)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 菜市口 |
3 | 第六医院 |
4 | 锻压厂 |
5 | 交机厂 |
6 | 新坝大桥 |
7 | 土地庙 |
8 | 砖瓦厂 |
9 | 农科院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 2023年内江市中区房价 内江市中区二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-07
-
- 内江市市中区医院大全 内江市市中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-13
-
- 内江323路公交车路线图 内江323路公交车站点查询(白马到街心花园)
- 176阅读2023-10-19
-
- 内江205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-31
-
- 2023年内江东兴区房价 内江东兴区二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-07
-
- 内江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-08-25
-
- 内江130路公交车路线图(街心花园-汉安大道东环路口)和运营时间
- 441阅读2023-09-21
-
- 内江207路公交车路线图(火车站-西林大道玉屏街口)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 内江319路公交车路线图(白马-内江北站)和运营时间
- 359阅读2023-09-21
-
- 市中区公园排名哪个最好玩,市中区公园游玩攻略
- 394阅读2023-08-31
-
- 内江104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 四川省内江的文化馆活动中心电话号码
- 132阅读2023-05-15
-
- 内江105路东公交车路线图(二医院-二医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-21
-
- 内江到德阳多少公里 开车从内江到德阳的详细路线
- 312阅读2023-08-17
-
- 内江102路公交车路线图 内江102路公交车站点查询(汉安大道东环路口到临江东区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 内江323路公交车路线图(白马-街心花园)和运营时间
- 171阅读2023-09-21
-
- 内江威远9路公交车路线图(城南总站-凉水井)和运营时间
- 428阅读2023-09-21
-
- 内江附近好玩的景点
- 183阅读2023-10-03
-
- 内江320路公交车路线图 内江320路公交车站点查询(白马到沱江)
- 469阅读2023-10-19
-
- 内江316路公交车路线图 内江316路公交车站点查询(石盘村四队到白马)
- 114阅读2023-10-19
-
- 内江有几个火车站 内江火车站地址大全一览表
- 378阅读2023-02-18
-
- 内江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 内江市周边哪里最好玩
- 213阅读2023-09-15
-
- 四川省内江市隆昌市石碾镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-10
-
- 内江309路公交车路线图 内江309路公交车站点查询(高速路口客运中心到彻天寺)
- 309阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图(配载站-芦家石湾)和运营时间
- 461阅读2023-09-21
-
- 内江317路公交车路线图(柏树-白马)和运营时间
- 275阅读2023-09-21
-
- 内江草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 188阅读2023-08-25
-
- 内江311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 内江到甘孜多少公里 开车从内江到甘孜的详细路线
- 331阅读2023-08-17
-
- 内江威远8路公交车路线图 内江威远8路公交车站点查询(顺城街到桥里)
- 282阅读2023-10-19
-
- 内江生育保险报销流程 内江生育险报销指南
- 428阅读2023-11-16