乐山犍为4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:38:10
今天小编给大家分享的是乐山犍为4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乐山犍为4路公交车路线,运营时间:滨江外滩 06:40-18:40|车管所(永安达驾考中心) 06:40-18:40,参考票价:无人售票 分段计费 起步一元 全程二元
本文乐山犍为4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
犍为4路(滨江外滩—车管所(永安达驾考中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江外滩 |
2 | 犍师附中 |
3 | 余店街路口 |
4 | 城北农贸市场 |
5 | 天然气公司[犍为] |
6 | 犍师附小(建设局) |
7 | 自然资源局 |
8 | 县委 |
9 | 油榨街口 |
10 | 翡翠城 |
11 | 县人大 |
12 | 香颂湖 |
13 | 妇幼保健院 |
14 | 江尚明珠 |
15 | 众恒中央公园 |
16 | 金色庄园 |
17 | 茉莉庄园 |
18 | 玉津卫生院 |
19 | 钓鱼嘴 |
20 | 犍为客运中心 |
21 | 利元酒店力通公司 |
22 | 红星站建材城 |
23 | 岷江二桥 |
24 | 丁字路口 |
25 | 营门口 |
26 | 帅家沟大桥 |
27 | 永星 |
28 | 车管所(永安达驾考中心) |
犍为4路(车管所(永安达驾考中心)—滨江外滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 车管所(永安达驾考中心) |
2 | 永星 |
3 | 帅家沟大桥 |
4 | 营门口 |
5 | 丁字路口 |
6 | 岷江二桥 |
7 | 红星站建材城 |
8 | 利元酒店力通公司 |
9 | 犍为客运中心 |
10 | 钓鱼嘴 |
11 | 玉津卫生院 |
12 | 茉莉庄园 |
13 | 金色庄园 |
14 | 众恒中央公园 |
15 | 江尚明珠 |
16 | 妇幼保健院 |
17 | 香颂湖 |
18 | 县人大 |
19 | 翡翠城 |
20 | 油榨街口 |
21 | 县委 |
22 | 自然资源局 |
23 | 犍师附小(建设局) |
24 | 天然气公司[犍为] |
25 | 城北农贸市场 |
26 | 余店街路口 |
27 | 犍师附中 |
28 | 滨江外滩 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区邮编和地址
- 279阅读2023-06-07
-
- 乐山市峨眉山市邮编 乐山市峨眉山市邮政编码大全
- 152阅读2023-08-10
-
- 乐山失业保险金怎么领取 乐山失业保险金申请条件及流程
- 411阅读2023-11-17
-
- 乐山沐川5路公交车路线图(富和学校-地税局)和运营时间
- 470阅读2023-09-28
-
- 乐山市犍为县医院大全 乐山市犍为县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 乐山犍为101路公交车路线图 乐山犍为101路公交车站点查询(滨江外滩到职高)
- 483阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图 乐山峨眉山203路公交车站点查询(宝马北街到溪月湾)
- 239阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沐川县大楠镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-11
-
- 乐山206路公交车路线图 乐山206路公交车站点查询(王浩儿街口到绿心公园红雀碗)
- 211阅读2023-10-23
-
- 犍为县必玩景区,犍为县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 137阅读2023-09-21
-
- 乐山附近有什么好玩的景点
- 203阅读2023-09-21
-
- 四川省乐山市井研县镇阳镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-11
-
- 乐山五通桥102路公交车路线图 乐山五通桥102路公交车站点查询(自然水村到五通桥客运中心站)
- 102阅读2023-10-23
-
- 乐山峨边205路公交车路线图(火车站-城区)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图 乐山峨眉山13路公交车站点查询(高铁峨眉山站到峨眉二小)
- 387阅读2023-10-23
-
- 四川乐山一日游景点推荐 乐山一日游好玩的景点
- 117阅读2023-04-23
-
- 乐山沙湾2路[太平]公交车路线图(凤凰学校-太平)和运营时间
- 273阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市五通桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-01-25
-
- 四川省乐山市市中区土主镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-11
-
- 乐山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-31
-
- 乐山马边4路公交车路线图(新车站-春林新村)和运营时间
- 446阅读2023-09-28
-
- 乐山爬山景点推荐 乐山爬山好去处
- 300阅读2023-11-30
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 乐山市五通桥区特产:乐山西坝豆腐简介
- 499阅读2023-10-25
-
- 乐山沐川102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-31
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(红岩路口到老干部活动中心)
- 329阅读2023-10-23
-
- 乐山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 乐山市市中区区号和邮编
- 235阅读2023-08-27
-
- 四川省乐山市犍为县定文镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为2路公交车路线图 乐山犍为2路公交车站点查询(文体中心到下渡)
- 101阅读2023-10-23
-
- 四川乐山旅游必去十大景点推荐
- 301阅读2023-09-24
-
- 乐山207路公交车路线图 乐山207路公交车站点查询(乐山广场南到安谷镇)
- 130阅读2023-10-23