都江堰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:05:40
今天小编给大家分享的是都江堰9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
都江堰9路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文都江堰9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(医疗中心—离堆公园(都江堰景区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 医疗中心 |
2 | 亚细亚(都江堰中学) |
3 | 都市美丽风景 |
4 | 翔凤路口 |
5 | 民主小区上段 |
6 | 御景豪庭 |
7 | 民主小区下段 |
8 | 勤俭村 |
9 | 都江堰快铁站 |
10 | 普什宁江 |
11 | 塔子坝中学 |
12 | 泓坊河畔 |
13 | 安顺小区 |
14 | 都市美丽洲 |
15 | 九兴广场 |
16 | 江安中路 |
17 | 梅西生活广场 |
18 | 消防中队 |
19 | 康复路 |
20 | 鲤鱼沱 |
21 | 离堆公园(都江堰景区) |
9路(离堆公园(都江堰景区)—医疗中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 离堆公园(都江堰景区) |
2 | 鲤鱼沱 |
3 | 康复路 |
4 | 消防中队 |
5 | 梅西生活广场 |
6 | 江安中路 |
7 | 九兴广场 |
8 | 都市美丽洲 |
9 | 安顺小区 |
10 | 泓坊河畔 |
11 | 塔子坝中学 |
12 | 普什宁江 |
13 | 都江堰快铁站 |
14 | 勤俭村 |
15 | 民主小区下段 |
16 | 御景豪庭 |
17 | 民主小区上段 |
18 | 都市美丽风景 |
19 | 亚细亚(都江堰中学) |
20 | 医疗中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 都江堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 都江堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-01
-
- 都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 成都龙泉一日游最佳景点推荐
- 227阅读2023-06-29
-
- 成都K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都X302路公交车路线图(蝶舞合兴A区-石板滩客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-10
-
- 成都39路公交车路线图 成都39路公交车站点查询(地铁芳草街站到智远大道来凤二路口)
- 184阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县成佳镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-07
-
- 成都牛王庙是地铁几号线 成都地铁牛王庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-12
-
- 成都Q5路公交车路线图(祥福中学-外国语小学)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 成都温江区公园哪个好玩 成都温江区最好玩的公园
- 183阅读2023-11-27
-
- 成都大运会各国金牌数一览
- 418阅读2023-09-27
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都Q7路公交车路线图 成都Q7路公交车站点查询(红阳路北到杏花村景区游客中心)
- 329阅读2023-10-30
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都546路公交车路线图(华阳客运站-黄龙仙境)和运营时间
- 451阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(龙泉驿到犀浦)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都1008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都人气餐馆排行榜前10名
- 456阅读2023-05-30
-
- 成都新南门是地铁几号线 成都地铁新南门站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 2022年成都市双流区GDP
- 613阅读2023-06-21
-
- 成都W32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都158路公交车路线图 成都158路公交车站点查询(茶店子公交站到清淳家园)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都区一医院摆渡公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都305路公交车路线图(十里店公交站-桂林新居)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-31
-
- 成都887路公交车路线图(平桥村-十陵公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都X203路区间公交车路线图(天君村八组-新繁客运站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都L011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图(南湖西路西-香沙路)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 邛崃市医院大全 邛崃市妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-13
-
- 成都L037路公交车路线图(仰天窝健身步道-永安路保安寺路口(永安路万达广场))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 470阅读2023-09-16
-
- 2022成都中国农民丰收节什么时候举办
- 127阅读2023-05-30