乌鲁木齐63路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:35
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐63路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐63路公交车路线,运营时间:大湾7:30-22:30|毛纺厂7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐63路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
63路(大湾—毛纺厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大湾 |
2 | 二队 |
3 | 一队 |
4 | 大湾南路东 |
5 | 丝绸之路宾馆 |
6 | 民族医院 |
7 | 边疆宾馆 |
8 | 延安公园 |
9 | 新疆实验中学 |
10 | 二道桥 |
11 | 团结路 |
12 | 区医院 |
13 | 龙泉街 |
14 | 大西门 |
15 | 小西门 |
16 | 西大桥 |
17 | 红山西路 |
18 | 红山公园 |
19 | 市建委 |
20 | 市房产局 |
21 | 劳动街 |
22 | 南湖小区 |
23 | 电信公司 |
24 | 南湖北路 |
25 | 移动公司 |
26 | 陶瓷市场 |
27 | 王家梁 |
28 | 建设学院 |
29 | 毛纺厂 |
63路(毛纺厂—大湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛纺厂 |
2 | 建设学院 |
3 | 王家梁 |
4 | 陶瓷市场 |
5 | 移动公司 |
6 | 南湖北路 |
7 | 电信公司 |
8 | 南湖小区 |
9 | 劳动街 |
10 | 新民西街 |
11 | 县公安局 |
12 | 红山公园 |
13 | 红山西路 |
14 | 西大桥 |
15 | 小西门 |
16 | 大西门 |
17 | 龙泉街 |
18 | 区医院 |
19 | 二道桥 |
20 | 新疆实验中学 |
21 | 延安公园 |
22 | 边疆宾馆 |
23 | 民族医院 |
24 | 丝绸之路宾馆 |
25 | 大湾南路东 |
26 | 一队 |
27 | 二队 |
28 | 大湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐小西沟是地铁几号线 乌鲁木齐地铁小西沟站首末车时间表
- 312阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐5030路公交车路线图 乌鲁木齐5030路公交车站点查询(北方钢材到茂祥市场)
- 384阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐适合学生玩的地方
- 261阅读2023-10-06
-
- 乌鲁木齐508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐305路公交车路线图 乌鲁木齐305路公交车站点查询(双赢国际到百商百乐苑)
- 124阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐十二师5路公交车路线图 乌鲁木齐十二师5路公交车站点查询(新疆游客集散中心到西郊养护所)
- 382阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐306路公交车路线图 乌鲁木齐306路公交车站点查询(北郊客运站到幸福城市花园)
- 292阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3025路公交车路线图 乌鲁木齐3025路公交车站点查询(机械厂到北大路安置小区)
- 407阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区火车南站街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区北站西路片区街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有什么美食 乌鲁木齐美食特产一览表
- 291阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐体育中心是地铁几号线 乌鲁木齐地铁体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐北门是地铁几号线 乌鲁木齐地铁北门站首末车时间表
- 195阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐市的旅游景点有哪些?
- 471阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区人民政府和水磨沟区交通局等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线图 乌鲁木齐5032路公交车站点查询(火车西站到维泰广场)
- 359阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐528A路公交车路线图 乌鲁木齐528A路公交车站点查询(东泉路停车场到哈萨克村)
- 330阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D005路公交车路线图 乌鲁木齐D005路公交车站点查询(海鸿物流港到通嘉世纪城)
- 134阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有哪些本科大学 2022乌鲁木齐所有本科大学名单一览表
- 452阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 271阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线图 乌鲁木齐4002路公交车站点查询(丽园路到葛家沟二队)
- 238阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐505路公交车路线图 乌鲁木齐505路公交车站点查询(东大梁村到北郊客运站)
- 174阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐米东区的名胜古迹有哪些 乌鲁木齐米东区名胜古迹景点推荐
- 361阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3201路公交车路线图 乌鲁木齐3201路公交车站点查询(紫金方城停车场到家佳乐超市)
- 289阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐518路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-01