乌鲁木齐10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:26:09
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐10路公交车路线,运营时间:火车南站07:30-23:30|大湾07:30-23:30,参考票价:票价:市区0.5元(电子钱包0.45元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(火车南站—大湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车南站 |
2 | 长江路 |
3 | 钱塘江路 |
4 | 建机厂 |
5 | 团结路 |
6 | 二道桥 |
7 | 六中 |
8 | 陶瓷厂 |
9 | 艺术学院 |
10 | 向阳坡 |
11 | 中环路 |
12 | 一队 |
13 | 二队 |
14 | 大湾 |
10路(大湾—火车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大湾 |
2 | 二队 |
3 | 一队 |
4 | 中环路 |
5 | 向阳坡 |
6 | 艺术学院 |
7 | 陶瓷厂 |
8 | 六中 |
9 | 二道桥 |
10 | 团结路 |
11 | 建机厂 |
12 | 钱塘江路 |
13 | 长江路 |
14 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S402路公交车路线图 乌鲁木齐S402路公交车站点查询(康明园三期到东八家户)
- 114阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐305路公交车路线图 乌鲁木齐305路公交车站点查询(百商百乐苑到双赢国际)
- 376阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区华光街街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐附近一日游什么地方好
- 482阅读2023-07-11
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县水西沟镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 696阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S201路区间公交车路线图 乌鲁木齐S201路区间公交车站点查询(雅山公园南门到火车南站)
- 204阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师7路公交车路线图 乌鲁木齐十二师7路公交车站点查询(西山农场到104团)
- 201阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S101路公交车路线图 乌鲁木齐S101路公交车站点查询(世界冠郡二期到东泉路停车场)
- 311阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3004路公交车路线图 乌鲁木齐3004路公交车站点查询(哈萨克村到六十户乡)
- 390阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到祥平大厦)
- 178阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线图 乌鲁木齐5032路公交车站点查询(火车西站到维泰广场)
- 359阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的图书馆电话号码
- 330阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐玩水的地方有哪些 乌鲁木齐玩水的景点好去处
- 147阅读2023-11-22
-
- 乌鲁木齐51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-08-29
-
- 新疆乌鲁木齐的专科医院电话号码
- 137阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区赛马场片区行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐电话区号是多少 乌鲁木齐市长途电话区号查询
- 448阅读2022-10-27
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(怡丰园B区到天恒基汽车城)
- 373阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐526路公交车路线图 乌鲁木齐526路公交车站点查询(中心血站到三宫村七队)
- 488阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(培训中心到毛纺厂)
- 483阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(毛纺厂到培训中心)
- 305阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S306路公交车路线图 乌鲁木齐S306路公交车站点查询(宣仁墩安置小区到小地窝堡安置小区)
- 235阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐各区县邮政编码查询表
- 316阅读2023-10-17
-
- 乌鲁木齐双高计划学校有哪些 2022乌鲁木齐双高计划学校名单一览表
- 174阅读2023-05-04