乌鲁木齐4002路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:30:02
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐4002路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐4002路公交车路线,运营时间:丽园路8:00/13:00/18:30|葛家沟二队7:45/13:30/19:15,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐4002路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4002路(丽园路—葛家沟二队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽园路 |
2 | 天山技术学院 |
3 | 葛家沟村委会 |
4 | 观景台 |
5 | 石人沟一队 |
6 | 葛家沟二队 |
4002路(葛家沟二队—丽园路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 葛家沟二队 |
2 | 石人沟一队 |
3 | 观景台 |
4 | 葛家沟村委会 |
5 | 天山技术学院 |
6 | 丽园路 |
关键词: 乌鲁木齐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐68路公交车路线图 乌鲁木齐68路公交车站点查询(团结路到地窝堡三队)
- 265阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市汽车站电话号码
- 490阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线图 乌鲁木齐5031路公交车站点查询(西缘产业中心到白鸟湖公交车场)
- 106阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐有哪些旅游景点
- 465阅读2023-10-07
-
- 乌鲁木齐海关各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-30
-
- 乌鲁木齐6008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S101路公交车路线图 乌鲁木齐S101路公交车站点查询(世界冠郡二期到东泉路停车场)
- 311阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐K1208路公交车路线图 乌鲁木齐K1208路公交车站点查询(亚中商城到八钢钢城市场)
- 315阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S201路区间公交车路线图 乌鲁木齐S201路区间公交车站点查询(火车南站到雅山公园南门)
- 343阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8033路公交车路线图 乌鲁木齐8033路公交车站点查询(永丰镇客运站到下寺村四队)
- 133阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐情侣玩的地方有哪些
- 220阅读2023-07-19
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线图 乌鲁木齐98路公交车站点查询(农科院到地窝堡三队)
- 406阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐905路公交车路线图 乌鲁木齐905路公交车站点查询(二十三医院到油化厂)
- 379阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线图 乌鲁木齐Z02路公交车站点查询(铁路局到西站铁六中)
- 299阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D012路公交车路线图 乌鲁木齐D012路公交车站点查询(火车南站到轮台东路停车场)
- 101阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐沙依巴克区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐6501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区和平路街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区东沟乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线图 乌鲁木齐3008路公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到卡子湾管理处)
- 177阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮编 乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮政编码大全
- 273阅读2023-08-04
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区兵团农十二师一零四团行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市人口普查数据 第五、六、七次人口普查乌鲁木齐市人口
- 1214阅读2023-04-17
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(钢顺街到家佳乐超市)
- 138阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8路公交车路线图 乌鲁木齐8路公交车站点查询(葛家沟停车场到火车南站)
- 463阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐达坂城区必玩景区,乌鲁木齐达坂城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 161阅读2023-09-07
-
- 乌鲁木齐体育中心是地铁几号线 乌鲁木齐地铁体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐10路公交车路线图 乌鲁木齐10路公交车站点查询(大湾到火车南站)
- 245阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐22路公交车路线图 乌鲁木齐22路公交车站点查询(西山塑料厂到大泉村)
- 192阅读2023-11-03