乌鲁木齐910路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:31:27
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐910路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐910路公交车路线,运营时间:油化厂7:30-22:30|二十三医院7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐910路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
910路(七队—二十三医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七队 |
2 | 红庙子路西四巷 |
3 | 红庙子路 |
4 | 交通医院 |
5 | 油运司 |
6 | 大修厂 |
7 | 中心血站 |
8 | 头宫 |
9 | 博物馆 |
10 | 哈密路 |
11 | 西虹路 |
12 | 红山 |
13 | 西大桥 |
14 | 小西门 |
15 | 大西门 |
16 | 龙泉街 |
17 | 区医院 |
18 | 团结路 |
19 | 新华南路 |
20 | 英阿瓦提路口 |
21 | 三十中 |
22 | 塑料厂 |
23 | 珠江路口 |
24 | 面粉厂 |
25 | 变电站 |
26 | 十二中 |
27 | 水泥厂 |
28 | 二十三医院 |
910路(二十三医院—油化厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二十三医院 |
2 | 水泥厂 |
3 | 十二中 |
4 | 变电站 |
5 | 面粉厂 |
6 | 塑料厂 |
7 | 三十中 |
8 | 英阿瓦提路口 |
9 | 新华南路 |
10 | 团结路 |
11 | 区医院 |
12 | 龙泉街 |
13 | 大西门 |
14 | 小西门 |
15 | 西大桥 |
16 | 红山 |
17 | 友好南路 |
18 | 明园西路 |
19 | 博物馆 |
20 | 头宫 |
21 | 中心血站 |
22 | 大修厂 |
23 | 油运司 |
24 | 交通医院 |
25 | 红庙子路 |
26 | 红庙子路西四巷 |
27 | 七队 |
28 | 油化厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐58路公交车路线图 乌鲁木齐58路公交车站点查询(福利区到地王国际商城)
- 430阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 551阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(培训中心到毛纺厂)
- 483阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐铁路局是地铁几号线 乌鲁木齐地铁铁路局站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 2023年乌鲁木齐头屯河区房价 乌鲁木齐头屯河区二手房和新房均价
- 212阅读2023-08-09
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县谢家沟片区管委会街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐到昌吉多少公里 开车从乌鲁木齐到昌吉的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐2007路区间公交车路线图 乌鲁木齐2007路区间公交车站点查询(西山塑料厂到马家庄村)
- 373阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2008路公交车路线图 乌鲁木齐2008路公交车站点查询(平川路口到澜沧江街)
- 186阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐7010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线图 乌鲁木齐36路公交车站点查询(火车南站到东泉路停车场)
- 153阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐柴油汽油价格 乌鲁木齐油价调整时间表
- 367阅读2023-11-24
-
- 乌鲁木齐市旅游景点有哪些
- 159阅读2023-09-23
-
- 乌鲁木齐2007路区间公交车路线图 乌鲁木齐2007路区间公交车站点查询(马家庄村到西山塑料厂)
- 424阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6008路公交车路线图 乌鲁木齐6008路公交车站点查询(康庄东路到云峰源市场)
- 463阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐残疾证申请指南 乌鲁木齐残疾证申请流程
- 373阅读2023-11-16
-
- 乌鲁木齐3010路公交车路线图 乌鲁木齐3010路公交车站点查询(星火村到星火村)
- 439阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐水磨沟区必玩景区,乌鲁木齐水磨沟区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 332阅读2023-09-08
-
- 乌鲁木齐著名景点 乌鲁木齐必玩的景点排名
- 175阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线图 乌鲁木齐4102路公交车站点查询(东泉路停车场到王家梁车场)
- 288阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线图 乌鲁木齐62路公交车站点查询(红柳泉到西虹东路)
- 144阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐观光巴士T002路公交车路线图 乌鲁木齐观光巴士T002路公交车站点查询(磁器口东门到新华路·长江索道北站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐异地就医备案怎么办理 乌鲁木齐异地就医报销流程和比例
- 164阅读2023-11-09
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区碱泉街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆兵团十二师头屯河农场行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐水磨沟区公园哪个好玩 乌鲁木齐水磨沟区最好玩的公园
- 175阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐533路公交车路线图 乌鲁木齐533路公交车站点查询(一炮成功到青年路)
- 442阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2007路公交车路线图 乌鲁木齐2007路公交车站点查询(西雅图小镇到信达雅山新天地)
- 242阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5033路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区骑马山街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐35路公交车路线图 乌鲁木齐35路公交车站点查询(福利区到十二中)
- 221阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐7路公交车路线图 乌鲁木齐7路公交车站点查询(青建集团到三屯碑)
- 298阅读2023-11-03