克拉玛依3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:42:21
今天小编给大家分享的是克拉玛依3路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
克拉玛依3路 公交车路线,运营时间:8:20—20:30,参考票价:票价:1.0元
本文克拉玛依3路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路 (城市公园北门—人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城市公园北门 |
2 | 城市公园(东) |
3 | 城市公园南 |
4 | 玛依塔柯时代广场 |
5 | 市民广场南 |
6 | 城投大厦 |
7 | 三中西门 |
8 | 东方花园南门 |
9 | 槐园小区 |
10 | 松园小区 |
11 | 财政局 |
12 | 桃李园 |
13 | 中国电信 |
14 | 武昌路市场 |
15 | 邮政局 |
16 | 第四社区卫生服务站 |
17 | 第二小学(大庆路) |
18 | 一食堂 |
19 | 人民医院 |
3路 (独山子博物馆—福景佳苑南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 独山子博物馆 |
2 | 一食堂 |
3 | 第二小学(大庆路) |
4 | 第四社区卫生服务站 |
5 | 独山子宾馆 |
6 | 武昌路市场 |
7 | 总厂大楼 |
8 | 区政府 |
9 | 财政局 |
10 | 松园小区 |
11 | 槐园小区 |
12 | 锦绣花园北门 |
13 | 东方花园东门 |
14 | 检法大楼 |
15 | 税务大楼 |
16 | 理想佳苑北门 |
17 | 泰和佳苑北门 |
18 | 城市公园(东) |
19 | 福景佳苑南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆克拉玛依市相关地区
新疆克拉玛依市相关文章
-
- 克拉玛依公交线路查询 克拉玛依公交车运营时间 克拉玛依公交时刻表
- 446阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(百盛佳苑东门到人民医院)
- 337阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(南湖首末站到风华北停车场)
- 293阅读2023-10-25
-
- 独山子区著名景点 克拉玛依独山子区十大景点排名
- 197阅读2023-08-11
-
- 克拉玛依107路公交车路线图 克拉玛依107路公交车站点查询(二线)(星光停车场到星光停车场)
- 297阅读2023-10-25
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区小拐乡行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-06-23
-
- 克拉玛依13路公交车路线图 克拉玛依13路公交车站点查询(新中心医院西到西月潭停车场)
- 200阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(风华北停车场到南湖首末站)
- 300阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依石化工业园区快线(白区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依行政区划代码大全 克拉玛依市各区县行政区划代码
- 557阅读2022-08-29
-
- 克拉玛依102路公交车路线图(西郊停车场-风华北停车场)和运营时间
- 278阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依市汽车站电话号码汇总
- 496阅读2023-05-09
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市白碱滩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2023-02-01
-
- 克拉玛依乌尔禾区值得去的地方 克拉玛依乌尔禾区旅游必去景点
- 491阅读2023-11-26
-
- 新疆克拉玛依市机场电话号码
- 168阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依市乌尔禾区行政区划介绍 克拉玛依市乌尔禾区各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-29
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-23
-
- 克拉玛依市独山子区医院大全 克拉玛依市独山子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 509阅读2023-07-13
-
- 克拉玛依6路1线公交车路线图(市残联-市残联)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依302路公交车路线图(区间)(碧海二站-风云小区)和运营时间
- 103阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依8路公交车路线图 克拉玛依8路公交车站点查询(风华北停车场到南湖首末站)
- 224阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依小众但绝美的旅游地点推荐,克拉玛依冷门却很美的地方
- 240阅读2023-09-22
-
- 克拉玛依独山子5路公交车路线图 克拉玛依独山子5路公交车站点查询(乙烯宿舍到人民医院)
- 384阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区天山路街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-06-23
-
- 克拉玛依502路公交车路线图(东城花园-延明园)和运营时间
- 223阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依独山子6路公交车路线图(独库大本营-公交公司南门)和运营时间
- 147阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依302路公交车路线图(风华北停车场-绿波一站)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依14路公交车路线图 克拉玛依14路公交车站点查询(新疆第二医学院到风华北停车场)
- 180阅读2023-10-25
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市乌尔禾区人民政府和乌尔禾区财政局等主要部门联系电话和地址
- 190阅读2023-07-12
-
- 克拉玛依莱西406路公交车路线图(小高岚-月湖小区)和运营时间
- 369阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依12路公交车路线图(星光停车场-火车站广场)和运营时间
- 472阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依304路公交车路线图 克拉玛依304路公交车站点查询(风华北停车场到延明园)
- 123阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依市克拉玛依区区号和邮编
- 155阅读2023-09-01