克拉玛依106路公交车(新中心医院西-风云小区),起点站是新中心医院西,终点站是风云小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月15日 08:00-22:00;10月16日-4月30日 08:00-21:00;约15-20分钟/趟,该线路是由克拉玛依汽车运输有限责任公司负责运营。
106路上行路线图(新中心医院西-风云小区)
站序 | 站名 |
1 | 新中心医院西 |
2 | 新中心医院东 |
3 | 家居建材城东 |
4 | 康城祥和苑 |
5 | 银杉路 |
6 | 吉祥路东 |
7 | 康城吉祥苑 |
8 | 南湖清秀园 |
9 | 南湖清风园 |
10 | 南湖中学 |
11 | 南泉汇园 |
12 | 录井公司 |
13 | 南林小学 |
14 | 南林小区 |
15 | 供应小区 |
16 | 文明小区 |
17 | 第七中学 |
18 | 胜利小区 |
19 | 国贸商城 |
20 | 中心医院 |
21 | 文化大厦 |
22 | 人民广场 |
23 | 工行大厦 |
24 | 红星小区 |
25 | 韶山小区 |
26 | 前进小区 |
27 | 红波小区 |
28 | 北苑小区 |
29 | 北斗小区 |
30 | 北极路 |
31 | 北环路 |
32 | 风云小区星园 |
33 | 风云小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!