库尔勒4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:07:57
今天小编给大家分享的是库尔勒4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
库尔勒4路公交车路线,运营时间:恰尔巴格农场8:00-21:00|美克化工园8:00-21:00,参考票价:无人售票,票价1元(晚间20:00后加收0.5元);前门上车,后门下车,下车请提前按铃
本文库尔勒4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(恰尔巴格农场—美克化工园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恰尔巴格农场 |
2 | 博斯坦村警务室 |
3 | 恰尔巴格汉族队 |
4 | 市第六小学 |
5 | 新华二厂 |
6 | 恰尔巴格乡政府 |
7 | 巴音水果批发市场 |
8 | 永乐小区 |
9 | 萨依巴格派出所 |
10 | 巴音小区 |
11 | 市第一小学 |
12 | 金色时代广场 |
13 | 孔雀市场 |
14 | 兰干路口 |
15 | 葵花桥 |
16 | 市法院 |
17 | 团结小区 |
18 | 团结体育场 |
19 | 天鹅湖广场 |
20 | 市民中心 |
21 | 盛安嘉园 |
22 | 市党校 |
23 | 御园公馆 |
24 | 巴州石油中学[迎宾路] |
25 | 市中医医院 |
26 | 迎宾路巴州法院 |
27 | 武警七支队 |
28 | 南苑小区 |
29 | 23连楼房 |
30 | 工三团路口 |
31 | 武警支队 |
32 | 美克化工园 |
4路(美克化工园—恰尔巴格农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美克化工园 |
2 | 武警支队 |
3 | 工三团路口 |
4 | 23连楼房 |
5 | 南苑小区 |
6 | 武警七支队 |
7 | 迎宾路巴州法院 |
8 | 市中医医院 |
9 | 巴州石油中学[迎宾路] |
10 | 御园公馆 |
11 | 市党校 |
12 | 盛安嘉园 |
13 | 市民中心 |
14 | 天鹅湖广场 |
15 | 团结体育场 |
16 | 团结小区 |
17 | 市法院 |
18 | 葵花桥 |
19 | 兰干路口 |
20 | 孔雀市场 |
21 | 金色时代广场 |
22 | 市第一小学 |
23 | 假日大酒店 |
24 | 巴音小区 |
25 | 永乐小区 |
26 | 巴音水果批发市场 |
27 | 恰尔巴格乡政府 |
28 | 新华二厂 |
29 | 市第六小学 |
30 | 恰尔巴格汉族队 |
31 | 博斯坦村警务室 |
32 | 恰尔巴格农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆巴音郭楞州相关地区
新疆巴音郭楞州相关文章
-
- 库尔勒1路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-01
-
- 库尔勒1路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 库尔勒2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 库尔勒3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01
-
- 库尔勒4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州若羌县吾塔木乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-06-25
-
- 2020年巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县GDP
- 245阅读2023-06-21
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市哈拉玉宫乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州若羌县铁干里克镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞310路公交车路线图 巴音郭楞310路公交车站点查询(花儿沟公墓到华凌公交车场)
- 374阅读2023-11-07
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市人民政府和库尔勒市地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 212阅读2023-07-12
-
- 巴音郭楞人少景美的景点 巴音郭楞冷门却很美的地方
- 222阅读2023-11-30
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州且末县巴格艾日克乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞蒙古自治州博湖县医院大全 巴音郭楞蒙古自治州博湖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 278阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州若羌县瓦石峡镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞的门诊急诊电话号码汇总
- 169阅读2023-05-05
-
- 巴音郭楞库尔勒12路公交车路线图 巴音郭楞库尔勒12路公交车站点查询(3号充电站到28团)
- 358阅读2023-11-07
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州且末县塔提让镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞蒙古自治州尉犁县医院大全 巴音郭楞蒙古自治州尉犁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州和静县协比乃尔布呼镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞2路公交车路线图 巴音郭楞2路公交车站点查询(市十二小到天山社区)
- 262阅读2023-11-07
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州尉犁县兵团三十四团行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞三级医院大全 巴音郭楞所有三级医院名单地址及联系电话
- 402阅读2023-07-13
-
- 库尔勒26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 2020年巴音郭楞蒙古自治州尉犁县GDP
- 315阅读2023-06-21
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市巴州沙依东园艺场行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞库尔勒6路公交车路线图 巴音郭楞库尔勒6路公交车站点查询(市四中新校区到阿瓦提农场)
- 459阅读2023-11-07
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州轮台县阿克萨来乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州尉犁县古勒巴格乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市邮编 巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市邮政编码大全
- 250阅读2023-08-04
-
- 巴音郭楞28路公交车路线图 巴音郭楞28路公交车站点查询(团结办事处到工三团)
- 443阅读2023-11-07
-
- 库尔勒20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县包尔海乡行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-06-25
-
- 巴音郭楞公交线路查询 巴音郭楞公交车首末时间表
- 498阅读2023-07-28
-
- 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县焉耆镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-25
-
- 库尔勒2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 2020年巴音郭楞蒙古自治州若羌县GDP
- 269阅读2023-06-21