昆明46路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:29:15
今天小编给大家分享的是昆明46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明46路公交车路线,运营时间:大板桥地铁站06:30-20:30|东原启城,参考票价:2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46路(大板桥地铁站—景观大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大板桥地铁站 |
2 | 阿依村 |
3 | 电杆厂 |
4 | 大板桥明应寺 |
5 | 大板桥镇 |
6 | 西冲小学(新320国道) |
7 | 西冲农贸市场 |
8 | 西冲村 |
9 | 印城家苑小区 |
10 | 东原启城 |
46路(景观大道—大板桥地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东原启城 |
2 | 印城家苑小区 |
3 | 西冲村 |
4 | 西冲农贸市场 |
5 | 西冲小学(新320国道) |
6 | 大板桥镇 |
7 | 大板桥明应寺 |
8 | 电杆厂 |
9 | 阿依村 |
10 | 大板桥地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明到宜良多少公里 开车从昆明到宜良的详细路线
- 289阅读2023-08-09
-
- 昆明105路公交车路线图(巴士家园2-菊花村(云中二院))和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁15路公交车路线图(山海泉农贸市场万达广场-草铺派出所)和运营时间
- 424阅读2023-09-25
-
- 昆明Z97路公交车路线图 昆明Z97路公交车站点查询(北京路口(北辰大道)到盛唐城小区三号门)
- 169阅读2023-10-21
-
- 昆明201/202路公交车路线图(昆三中(春融东路)-北京路口(环城南路))和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 安宁16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-01
-
- 昆明石林1路公交车路线图 昆明石林1路公交车站点查询(石林客运站到工业园区公租房)
- 114阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁1号线站点线路图(环城南路-大学城南)首末车时间表
- 415阅读2023-08-18
-
- 昆明禄劝彝族苗族自治县的名胜古迹有哪些 昆明禄劝彝族苗族自治县名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-11-24
-
- 昆明安宁31路公交车路线图(山海泉农贸市场-龙山矿)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 昆明市呈贡县医院大全 昆明市呈贡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-13
-
- 昆明五华区公园哪个好玩 昆明五华区最好玩的公园
- 160阅读2023-11-24
-
- 昆明188路公交车路线图 昆明188路公交车站点查询(东站(环城南路)到信息产业基地车场)
- 393阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁7路公交车路线图 昆明安宁7路公交车站点查询(大屯农贸市场到柳树广场)
- 164阅读2023-10-21
-
- 昆明Z21路公交车路线图(蓝龙潭车场-昆机商场)和运营时间
- 399阅读2023-09-25
-
- 昆明566路公交车路线图(欢乐大道欢乐谷-武金堤公路公交场站)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市宜良县九乡彝族回族乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-27
-
- 昆明137路公交车路线图(湖畔之梦小区-东寺街南口)和运营时间
- 167阅读2023-09-25
-
- 昆明109路公交车路线图(巫家坝车场-阳光花园小区(阳光中路))和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 昆明53路公交车路线图(半岛车场2-福海乡2)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明103路公交车路线图 昆明103路公交车站点查询(吴井桥(环城南路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 182阅读2023-10-21
-
- 昆明90路公交车路线图 昆明90路公交车站点查询(假日湾小区(锦西路)到科普路口(王筇路))
- 218阅读2023-10-21
-
- 昆明K46路公交车路线图 昆明K46路公交车站点查询(阿依村到云桥村)
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明到汕头多少公里 开车从昆明到汕头的详细路线
- 218阅读2023-08-09
-
- 昆明西山区有哪些地方
- 373阅读2023-08-04
-
- 昆明K22路公交车路线图(半岛车场2-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 574阅读2023-01-27
-
- 昆明旅游必去十大景点推荐,昆明旅游攻略必玩的景点
- 309阅读2023-09-05
-
- 昆明133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 昆明Z96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 昆明238路公交车路线图(羊甫车场-牛街庄)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 昆明C131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01