昆明Z33路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:40:36
今天小编给大家分享的是昆明Z33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明Z33路公交车路线,运营时间:昆明站(北京路) 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00|和平新村,参考票价:1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明Z33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z33路(昆明站(北京路)—和平新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆明站(北京路) |
2 | 昆明站(永平路) |
3 | 春城路 |
4 | 春城路口(长润街) |
5 | 长村路口(长润街) |
6 | 长村(长润街) |
7 | 民航路口(长润街) |
8 | 吴井路口(民航路) |
9 | 民航路口(吴井路) |
10 | 吴井路 |
11 | 市第三人民医院 |
12 | 吴井桥(环城南路) |
13 | 和平新村 |
Z33路(和平新村—昆明站(永平路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和平新村 |
2 | 吴井新村(吴井路) |
3 | 市第三人民医院 |
4 | 吴井路 |
5 | 民航路口(吴井路) |
6 | 民航路口(长润街) |
7 | 长村(长润街) |
8 | 长村路口(长润街) |
9 | 春城路口(长润街) |
10 | 春城路 |
11 | 昆明站(永平路) |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明25路公交车路线图(昆明站(北京路)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 285阅读2023-09-25
-
- 昆明94路公交车路线图(高峣2-海埂公园(滇池路))和运营时间
- 204阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市有什么好玩的地方
- 306阅读2023-10-04
-
- 昆明K20路公交车路线图(信息产业基地车场-春融街地铁站C口)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 昆明269路公交车路线图 昆明269路公交车站点查询(长水机场航站楼(B1层)到长水航城小区西)
- 371阅读2023-10-21
-
- 昆明K53路公交车路线图(新册公交枢纽站-逸园)和运营时间
- 139阅读2023-09-25
-
- 昆明大学城是地铁几号线 昆明地铁大学城站首末车时间表
- 168阅读2023-10-12
-
- 昆明252路公交车路线图(螺蛳湾二期车场-半岛车场1)和运营时间
- 409阅读2023-09-25
-
- 安宁班车[一六街—磨南德]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 昆明187路公交车路线图(泰龙阁小区车场-正义路)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 昆明203路公交车路线图 昆明203路公交车站点查询(眠山车场到新区会堂(春融街))
- 196阅读2023-10-21
-
- 昆明C101路公交车路线图(北部公交枢纽站-呈贡广场)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 昆明到曲靖多少公里 开车从昆明到曲靖的详细路线
- 146阅读2023-08-09
-
- 昆明有啥旅游景点
- 316阅读2023-09-18
-
- 昆明C137路公交车路线图 昆明C137路公交车站点查询(东部客运站到螺蛳湾公交枢纽东(商博街))
- 111阅读2023-10-21
-
- 昆明Z95路公交车路线图(体育中心-半岛车场1)和运营时间
- 367阅读2023-09-25
-
- 昆明十大游乐场排行榜 昆明好玩的游乐场排名
- 546阅读2022-09-23
-
- 昆明108路公交车路线图 昆明108路公交车站点查询(南屏街东口到昆船大道)
- 411阅读2023-10-21
-
- 昆明五保户申请指南 昆明五保户申请条件及流程
- 207阅读2023-11-15
-
- 昆明Z28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-01
-
- 昆明Z138路公交车路线图(小西门(人民西路)-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 昆明7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 安宁班车[安宁客运站—鸣矣河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 昆明62路公交车路线图(巫家坝车场-梁源三区)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 昆明广卫是地铁几号线 昆明地铁广卫站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 昆明Z146路公交车路线图(金殿车场-金林碧水小区南门)和运营时间
- 330阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁36路公交车路线图(砂之船奥莱-金色时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 昆明有什么美食 昆明美食特产一览表
- 427阅读2023-11-03
-
- 昆明C16路公交车路线图 昆明C16路公交车站点查询(岷山车场到厂口乡政府)
- 462阅读2023-10-21
-
- 昆明市旅游景点大全 昆明市旅游景点名单一览表
- 284阅读2023-10-27
-
- 昆明269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-01
-
- 昆明K53路公交车路线图 昆明K53路公交车站点查询(新册公交枢纽站到逸园)
- 474阅读2023-10-21