昆明大学城是地铁几号线 昆明地铁大学城站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 01:13:52
大学城地铁站是昆明地铁中的非换乘站,所属线路昆明地铁1号线站,下面一起来看看大学城地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
大学城地铁站运营时间表
昆明地铁1号线
开往环城南路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 22:14 |
开往 大学城南方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:57 | 23:21 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明地铁运营时间 昆明地铁首末班车时间 昆明地铁时刻表
- 207阅读2023-10-12
-
- 昆明昆明火车站是地铁几号线 昆明地铁昆明火车站站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 昆明环城南路是地铁几号线 昆明地铁环城南路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 昆明福德是地铁几号线 昆明地铁福德站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 昆明日新路是地铁几号线 昆明地铁日新路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-12
-
- 昆明K4路公交车路线图 昆明K4路公交车站点查询(滇中智能制造产业园到长水新村)
- 268阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市呈贡区乌龙街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-27
-
- 昆明安宁13路公交车路线图 昆明安宁13路公交车站点查询(安宁客运站到县街客运站)
- 459阅读2023-10-21
-
- 昆明Z21路公交车路线图 昆明Z21路公交车站点查询(蓝龙潭车场到昆机商场)
- 160阅读2023-10-21
-
- 昆明K57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-01
-
- 昆明好玩的地方排行榜一日游
- 246阅读2023-08-29
-
- 昆明264路公交车路线图(弥勒寺(西昌路)-海埂公园(滇池路)1)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 昆明Z156路公交车路线图(御龙半山社区-羊肠村地铁站(红园路))和运营时间
- 419阅读2023-09-25
-
- 昆明C21路公交车路线图(黄土坡-陡普鲁居委会)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 昆明Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-01
-
- 昆明K25路公交车路线图 昆明K25路公交车站点查询(眠山车场到海埂公园东门)
- 160阅读2023-10-21
-
- 昆明C20路公交车路线图 昆明C20路公交车站点查询(黄土坡到瓦恭居委会)
- 236阅读2023-10-21
-
- 昆明77路公交车路线图(金色交响家园小区-正义路步行街)和运营时间
- 133阅读2023-09-25
-
- 昆明K44路公交车路线图 昆明K44路公交车站点查询(左所村到化城北口)
- 132阅读2023-10-21
-
- 昆明到北京多少公里 开车从昆明到北京的详细路线
- 515阅读2023-08-09
-
- 昆明嵩明县装修公司排名前十强
- 214阅读2023-08-17
-
- 昆明12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 昆明Z99路公交车路线图 昆明Z99路公交车站点查询(西南林业大学(南院路)到太平村(太平路))
- 204阅读2023-10-21
-
- 安宁30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 昆明Z25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-01
-
- 昆明84路公交车路线图(北市区车场3-南屏街西口)和运营时间
- 413阅读2023-09-25
-
- 昆明福德是地铁几号线 昆明地铁福德站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 昆明189路公交车路线图 昆明189路公交车站点查询(家乐福(世纪广场)到西北部公交枢纽站)
- 137阅读2023-10-21
-
- 昆明21路公交车路线图 昆明21路公交车站点查询(昆阳磷肥厂到小西门车场)
- 339阅读2023-10-21
-
- 昆明187路公交车路线图 昆明187路公交车站点查询(泰龙阁小区车场到正义路)
- 437阅读2023-10-21
-
- 昆明56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 昆明K22路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-半岛车场1)和运营时间
- 112阅读2023-09-25
-
- 昆明CJ10路公交车路线图(安居家园小区-晋宁客运站)和运营时间
- 341阅读2023-09-25
-
- 昆明CJ52路公交车路线图(南门公交车场-酸水塘)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 昆明梅子村是地铁几号线 昆明地铁梅子村站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 昆明78路公交车路线图 昆明78路公交车站点查询(菊花村(云中二院)到湖畔之梦小区)
- 429阅读2023-10-21
-
- 昆明67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-01