昆明Z25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:40:46
今天小编给大家分享的是昆明Z25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明Z25路公交车路线,运营时间:大洛羊社区07:00-17:00|斗南地铁站(彩云北路),参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明Z25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z25路(大洛羊社区—斗南地铁站(彩云北路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大洛羊社区 |
2 | 小洛羊社区(物畅街) |
3 | 东盟森林小区(呈荣大道) |
4 | 东盟森林小区(营盘路) |
5 | 东盟森林小区 |
6 | 东盟森林北区东 |
7 | 斗南地铁站(彩云北路) |
Z25路(斗南地铁站(彩云北路)—大洛羊社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 斗南地铁站(彩云北路) |
2 | 东盟森林北区东 |
3 | 东盟森林小区 |
4 | 东盟森林小区(营盘路) |
5 | 东盟森林小区(呈荣大道) |
6 | 小洛羊社区(物畅街) |
7 | 大洛羊社区 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明223路公交车路线图 昆明223路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)到呈贡信息产业园区)
- 141阅读2023-10-21
-
- 昆明C7路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-滇池星城小区(海湖路))和运营时间
- 374阅读2023-09-25
-
- 昆明75路公交车路线图 昆明75路公交车站点查询(眠山车场到西南林业大学(南院路))
- 336阅读2023-10-21
-
- 昆明182路公交车路线图 昆明182路公交车站点查询(延安医院(人民东路)到北部公交枢纽站)
- 354阅读2023-10-21
-
- 昆明Z134路公交车路线图 昆明Z134路公交车站点查询(滇池卫城实验中学到滇池路口(红塔东路))
- 462阅读2023-10-21
-
- 昆明112路公交车路线图(威远街口(护国路)-湖畔之梦小区)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明的康复中心电话号码
- 141阅读2023-05-14
-
- 昆明K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-01
-
- 昆明市盘龙区区号和邮编
- 398阅读2023-08-29
-
- 昆明地铁2号线二期公交车路线图 昆明地铁2号线二期公交车站点查询(环城南路到海东公园)
- 362阅读2023-10-21
-
- 昆明特色景点有哪些
- 265阅读2023-09-24
-
- 昆明K18路公交车路线图 昆明K18路公交车站点查询(东部公交枢纽站到北市区车场2)
- 218阅读2023-10-21
-
- 昆明十大最好玩的地方
- 417阅读2023-08-19
-
- 昆明空港玉溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-08-01
-
- 昆明64路公交车路线图(昆明站(永平路)-小菜园立交桥)和运营时间
- 351阅读2023-09-25
-
- 昆明Z140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市官渡区阿拉街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-27
-
- 昆明174路公交车路线图(羊甫车场-官渡区政府)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 昆明150路公交车路线图 昆明150路公交车站点查询(溪麓南郡小区到龙头街)
- 309阅读2023-10-21
-
- 昆明盘龙区公园排名哪个最好玩,昆明盘龙区公园游玩攻略
- 370阅读2023-09-06
-
- 昆明DZ50路公交车路线图 昆明DZ50路公交车站点查询(碧桂园龙川府到北京路口(北辰大道))
- 269阅读2023-10-21
-
- 昆明C6路甲线公交车路线图 昆明C6路甲线公交车站点查询(三台路到呈贡广场)
- 220阅读2023-10-21
-
- 安宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 昆明146路公交车路线图(眠山车场-金殿(穿金路口))和运营时间
- 462阅读2023-09-25
-
- 昆明232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-01
-
- 昆明Z153路公交车路线图 昆明Z153路公交车站点查询(红枫路口(林溪路)到碧桂园东园)
- 294阅读2023-10-21
-
- 昆明111路甲线公交车路线图 昆明111路甲线公交车站点查询(巫家坝车场到巫家坝车场)
- 431阅读2023-10-21
-
- 昆明十大名胜古迹景点推荐,昆明名胜古迹有哪些
- 436阅读2023-09-05
-
- 昆明Z122路公交车路线图(彩云南路口(朝云街)-众和康园)和运营时间
- 496阅读2023-09-25
-
- 昆明长水有什么好玩的地方
- 328阅读2023-09-13
-
- 云南省昆明市晋宁县邮编和地址
- 356阅读2023-06-05
-
- 昆明Z31路公交车路线图(眠山车场-黑筇路口(西三环))和运营时间
- 473阅读2023-09-25