昆明C7路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-滇池星城小区(海湖路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:53:14
昆明C7路公交车(螺蛳湾公交枢纽站-滇池星城小区(海湖路)),起点站是螺蛳湾公交枢纽站,终点站是滇池星城小区(海湖路);线路运营时间是发车间隔:;约4-9分钟/趟,该线路是由昆明公交集团七分公司负责运营。
C7路上行路线图(螺蛳湾公交枢纽站-滇池星城小区(海湖路))
站序 | 站名 |
1 | 螺蛳湾公交枢纽站 |
2 | 小新村自卫村 |
3 | 斗南地铁站(彩云北路) |
4 | 斗南路口(兴呈路) |
5 | 北门街口(兴呈路) |
6 | 兴呈路口 |
7 | 呈贡广场 |
8 | 呈贡龙街 |
9 | 石碑村(兴呈路) |
10 | 下可乐村口(兴呈路) |
11 | 呈贡三岔口 |
12 | 三岔口村(兴呈路) |
13 | 上可乐村口(驼峰街) |
14 | 都林街口(月虹路) |
15 | 蓝瑰路口(月虹路) |
16 | 池畔街口(月虹路)2 |
17 | 俪景路口(联大街) |
18 | 云逸街口(海湖路) |
19 | 蓝瑰路口(海湖路) |
20 | 滇池星城小区(海湖路) |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 昆明943路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县金源乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-05-27
-
- 昆明C101路公交车路线图(呈贡广场-北部客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 昆明129路公交车路线图(北市区车场3-逸雅路口(华晨路))和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 昆明DZ50路公交车路线图 昆明DZ50路公交车站点查询(碧桂园龙川府到北京路口(北辰大道))
- 269阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁4号线公交车路线图(昆明南火车站-金川路)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 昆明Z60路公交车路线图 昆明Z60路公交车站点查询(六甲村西(福保路)到前兴路公交枢纽站1)
- 181阅读2023-10-21
-
- 昆明C85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 昆明228路公交车路线图(北市区车场2-春漫大道(东信中心城))和运营时间
- 327阅读2023-09-25
-
- 昆明256路公交车路线图 昆明256路公交车站点查询(福保文化城到前兴路公交枢纽站1)
- 367阅读2023-10-21
-
- 昆明126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 云南昆明第一高楼是什么 昆明摩天大楼前十名排行榜
- 182阅读2023-08-19
-
- 昆明152路公交车路线图(市总工会-湖畔之梦小区)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 昆明著名寺庙排行榜前10名
- 465阅读2023-04-29
-
- 昆明十大游乐场排行榜 昆明好玩的游乐场排名
- 546阅读2022-09-23
-
- 昆明206路公交车路线图(昆三中(春融东路)-眠山车场)和运营时间
- 367阅读2023-09-25
-
- 昆明153路公交车路线图 昆明153路公交车站点查询(云南冶炼厂到马街(西部客运站))
- 303阅读2023-10-21
-
- 昆明89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县联合乡行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-05-27
-
- 昆明89路公交车路线图(金沙小区-福海乡)和运营时间
- 209阅读2023-09-25
-
- 昆明Z96路公交车路线图(半岛车场2-大都购物中心(彩云北路))和运营时间
- 169阅读2023-09-25
-
- 昆明235路公交车路线图 昆明235路公交车站点查询(翠湖南路到云南野生动物园)
- 380阅读2023-10-21
-
- 昆明值得去的景点 昆明当地人喜欢去的地方
- 176阅读2023-11-24
-
- 昆明华山西路是地铁几号线 昆明地铁华山西路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 昆明10路公交车路线图 昆明10路公交车站点查询(金殿车场到南屏街西口)
- 105阅读2023-10-21
-
- 2023年昆明西山区房价 昆明西山区二手房和新房均价
- 409阅读2023-08-07
-
- 昆明98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 昆明C4路乙线公交车路线图 昆明C4路乙线公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到螺蛳湾公交枢纽站(商博街))
- 310阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁1号线公交车路线图 昆明地铁1号线公交车站点查询(昆明南火车站到环城南路)
- 442阅读2023-10-21
-
- 昆明花76路公交车路线图 昆明花76路公交车站点查询(新雅街道办到广州城市理工学院总站)
- 220阅读2023-10-21
-
- 安宁附2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01