昆明K47路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:41:07
今天小编给大家分享的是昆明K47路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明K47路公交车路线,运营时间:津桥学院07:00-18:00工作日整点发车|地铁机场前站,参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明K47路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K47路(津桥学院—地铁机场前站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 津桥学院 |
2 | 云瑞路口(云水路) |
3 | 中关村二期 |
4 | 滇中智能制造产业园 |
5 | 张家坡南(新320国道) |
6 | 地铁机场前站 |
K47路(地铁机场前站—津桥学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁机场前站 |
2 | 长水航城小区(新320国道) |
3 | 张家坡南(新320国道) |
4 | 滇中智能制造产业园 |
5 | 中关村二期 |
6 | 云瑞路口(云水路) |
7 | 津桥学院 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明17路公交车路线图 昆明17路公交车站点查询(昆钢(湖西小区)到小西门车场)
- 357阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市富民县散旦镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区昆阳街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-27
-
- 安宁市际公交[安宁-昆阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 昆明A9路公交车路线图(官渡广场(国贸路)-云南民族村)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 昆明171路公交车路线图(官渡广场(国贸路)-海埂公园(滇池路))和运营时间
- 151阅读2023-09-25
-
- 昆明902路公交车路线图(东部公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街))和运营时间
- 486阅读2023-09-25
-
- 昆明188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 昆明穿心鼓楼是地铁几号线 昆明地铁穿心鼓楼站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 昆明209路公交车路线图 昆明209路公交车站点查询(兰美路立交南到井口工业园)
- 325阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁2路公交车路线图(金色家园三期-安宁中学)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市嵩明县杨桥街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-27
-
- 昆明C14路公交车路线图(大冲村(拓翔路)-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 195阅读2023-09-25
-
- 昆明K38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 昆明14路公交车路线图(小西门车场-昆阳客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 昆明206路公交车路线图(眠山车场-新区会堂(春融街))和运营时间
- 384阅读2023-09-25
-
- 昆明有什么好玩的地方景点推荐洱海
- 512阅读2023-08-29
-
- 昆明254路公交车路线图(白云路东段-巫家坝车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-25
-
- 昆明宝丰是地铁几号线 昆明地铁宝丰站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 昆明Z128公交车路线图(正和小区-海雅路口(海宏路))和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 昆明C101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-01
-
- 昆明DZ23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-01
-
- 昆明最好的十大医院 昆明市医院排行榜前十名
- 479阅读2022-09-23
-
- 昆明145路公交车路线图 昆明145路公交车站点查询(金沙小区到后新街)
- 453阅读2023-10-21
-
- 昆明174路公交车路线图 昆明174路公交车站点查询(羊甫车场到官渡区政府)
- 204阅读2023-10-21
-
- 昆明109路公交车路线图(阳光花园小区(阳光中路)-巫家坝车场(雨龙路))和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 昆明K28路公交车路线图 昆明K28路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到呈贡广场)
- 321阅读2023-10-21
-
- 昆明Z145路公交车路线图(明河路下段-大观楼车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-25
-
- 昆明庄家塘立交桥是地铁几号线 昆明地铁庄家塘立交桥站首末车时间表
- 386阅读2023-10-12
-
- 昆明217路公交车路线图(小营社区-高登村)和运营时间
- 302阅读2023-09-25
-
- 昆明C14路公交车路线图 昆明C14路公交车站点查询(大冲村(拓翔路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 400阅读2023-10-21
-
- 昆明84路公交车路线图(南屏街西口-北市区车场1)和运营时间
- 473阅读2023-09-25