昆明33路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:47:53
今天小编给大家分享的是昆明33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明33路公交车路线,运营时间:小西门车场07:00-19:30|海口公交车场,参考票价:12元,可刷普通IC卡,不参与换乘优惠
本文昆明33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
33路(小西门—海口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小西门车场 |
2 | 海口公交车场 |
33路(海口—小西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海口公交车场 |
2 | 小西门车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明K58路公交车路线图 昆明K58路公交车站点查询(子君村(彩云北路)到果林水库南)
- 496阅读2023-10-21
-
- 昆明Z56路公交车路线图 昆明Z56路公交车站点查询(理工大学恬园到明理楼停车场)
- 453阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁6号线站点线路图(塘子巷-机场中心)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 昆明244路公交车路线图(苏家塘-草海公交首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 昆明33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 昆明市石林彝族自治县邮编 昆明市石林彝族自治县邮政编码大全
- 431阅读2023-08-05
-
- 昆明有名的山有几个 昆明四大名山排行榜
- 116阅读2023-08-15
-
- 昆明66路公交车路线图(眠山车场-时代年华小区(年华街))和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 昆明Z56路公交车路线图(理工大学恬园-明理楼停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 昆明晋宁区十大名胜古迹景点推荐,昆明晋宁区名胜古迹有哪些
- 265阅读2023-09-12
-
- 昆明一日游最佳景点
- 329阅读2023-08-30
-
- 昆明莞312路公交车路线图(原312路)(东莞松山湖车站-深圳公园地铁站)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 昆明228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-01
-
- 昆明C12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 昆明宜良11路公交车路线图 昆明宜良11路公交车站点查询(宜良客运站到金家营)
- 317阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县中屏镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-27
-
- 昆明77路公交车路线图(正义路步行街-金色交响家园小区)和运营时间
- 170阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市火车站电话号码
- 110阅读2023-05-14
-
- 昆明DZ35路公交车路线图 昆明DZ35路公交车站点查询(沙朗白族街到黄土坡)
- 120阅读2023-10-21
-
- 昆明市盘龙区区号和邮编
- 398阅读2023-08-29
-
- 昆明77路公交车路线图 昆明77路公交车站点查询(正义路步行街到金色交响家园小区)
- 142阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市晋宁县邮编和地址
- 356阅读2023-06-05
-
- 昆明23路夜公交车路线图 昆明23路夜公交车站点查询(北部公交枢纽站到昆明站(北京路))
- 472阅读2023-10-21
-
- 昆明55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 昆明209路公交车路线图 昆明209路公交车站点查询(兰美路立交南到井口工业园)
- 325阅读2023-10-21
-
- 昆明福德是地铁几号线 昆明地铁福德站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 昆明109路公交车路线图 昆明109路公交车站点查询(阳光花园小区(阳光中路)到巫家坝车场)
- 323阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁2路公交车路线图(金色家园三期-安宁中学)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 昆明53路公交车路线图 昆明53路公交车站点查询(半岛车场2到福海乡2)
- 212阅读2023-10-21
-
- 昆明C61路公交车路线图 昆明C61路公交车站点查询(团结镇到西站1)
- 434阅读2023-10-21
-
- 昆明Z62路公交车路线图 昆明Z62路公交车站点查询(眠山车场到龙院村)
- 254阅读2023-10-21
-
- 昆明市区有什么景点
- 379阅读2023-09-16