安宁班车[大巷口-小汉营]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:32:15
今天小编给大家分享的是安宁班车[大巷口-小汉营]的站点线路图及运营时间和票价信息。
安宁班车[大巷口-小汉营]公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元,可使用公交IC卡
本文安宁班车[大巷口-小汉营]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
班车[大巷口-小汉营](大巷口—小汉营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大巷口 |
2 | 安宁广场 |
3 | 工商银行 |
4 | 烟草大厦 |
5 | 市人民医院 |
6 | 安宁一小 |
7 | 上城名筑 |
8 | 小屯村 |
9 | 安宁中学 |
10 | 云化岔口 |
11 | 安宁市中医医院 |
12 | 云化厂区 |
13 | 小汉营 |
班车[大巷口-小汉营](小汉营—大巷口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小汉营 |
2 | 云化厂区 |
3 | 安宁市中医医院 |
4 | 云化岔口 |
5 | 安宁中学 |
6 | 小屯村 |
7 | 上城名筑 |
8 | 安宁一小 |
9 | 市人民医院 |
10 | 烟草大厦 |
11 | 工商银行 |
12 | 安宁广场 |
13 | 大巷口 |
关键词: 安宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 安宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 安宁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 安宁65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-01
-
- 安宁附2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 昆明大坝是地铁几号线 昆明地铁大坝站首末车时间表
- 326阅读2023-10-12
-
- 昆明富民-小西门专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-01
-
- 昆明126路公交车路线图(中坝村-北市区车场1)和运营时间
- 248阅读2023-09-25
-
- 昆明十大游乐场排行榜 昆明好玩的游乐场排名
- 546阅读2022-09-23
-
- 昆明地铁4号线线路图 昆明地铁4号线首末班车运营时间表
- 1210阅读2023-02-13
-
- 昆明268路公交车路线图 昆明268路公交车站点查询(云南省阜外医院(沙河北路)到西部客运站(昆州路))
- 239阅读2023-10-21
-
- 昆明旅游景点排行榜前十名
- 419阅读2023-07-21
-
- 昆明地铁1号线(支线)线路图 昆明地铁1号线(支线)首末班车运营时间表
- 606阅读2023-02-13
-
- 昆明119路公交车路线图(蓝龙潭车场-正义路)和运营时间
- 376阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁18路公交车路线图 昆明安宁18路公交车站点查询(湖光小区到安宁二小)
- 471阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县仁德街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市呈贡县邮编和地址
- 273阅读2023-06-05
-
- 昆明192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市盘龙区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-27
-
- 昆明复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 388阅读2023-08-23
-
- 云南省昆明市富民县永定街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-27
-
- 昆明网红打卡景点拍照
- 389阅读2023-09-28
-
- 昆明十大免费景点 昆明有哪些免费旅游景点
- 392阅读2022-08-25
-
- 昆明Z127路公交车路线图(华城花园-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 152阅读2023-09-25
-
- 昆明有啥旅游景点
- 316阅读2023-09-18
-
- 昆明156路公交车路线图 昆明156路公交车站点查询(潘家湾(西安马路)到严家地地铁站D口)
- 402阅读2023-10-21
-
- 昆明附近景区都有哪些景点
- 455阅读2023-09-07
-
- 昆明K15路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-福海乡2)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 354阅读2023-02-03
-
- 昆明183路公交车路线图 昆明183路公交车站点查询(潘家湾(西昌路)到海埂公园(滇池路)1)
- 385阅读2023-10-21
-
- 昆明Z158路公交车路线图(北部公交枢纽站-金殿(穿金路口))和运营时间
- 444阅读2023-09-25
-
- 安宁班车[一六街—龙洞]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 昆明K46路公交车路线图 昆明K46路公交车站点查询(阿依村到云桥村)
- 167阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市五华区昆明国家高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-05-27
-
- 昆明周边休闲度假的好去处
- 101阅读2023-10-03
-
- 昆明市人口 昆明市常住人口普查数据
- 462阅读2023-10-21
-
- 昆明金兰路是地铁几号线 昆明地铁金兰路站首末车时间表
- 255阅读2023-10-12