安宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:32:58
今天小编给大家分享的是安宁58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安宁58路公交车路线,运营时间:7:00--19:00,参考票价:1元,可使用公交IC卡
本文安宁58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(东湖第一城—安宁市中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东湖第一城 |
2 | 安宁一中 |
3 | 汽管处 |
4 | 老森警大队 |
5 | 连然苑 |
6 | 丽景嘉园 |
7 | 兴屯二期 |
8 | 时代广场 |
9 | 安宁中学 |
10 | 大屯油库 |
11 | 安宁市中医院 |
58路(安宁市中医院—东湖第一城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安宁市中医院 |
2 | 大屯油库 |
3 | 安宁中学 |
4 | 时代广场 |
5 | 兴屯二期 |
6 | 丽景嘉园 |
7 | 连然苑 |
8 | 老森警大队 |
9 | 汽管处 |
10 | 安宁一中 |
11 | 东湖第一城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 安宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 安宁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 安宁65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-01
-
- 安宁附2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁K2路公交车路线图(职教园公交场站-南部汽车客运站)和运营时间
- 528阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市安宁市禄脿街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-27
-
- 昆明183路公交车路线图(潘家湾(西昌路)-海埂公园(滇池路)1)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 昆明13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 昆明到临沧多少公里 开车从昆明到临沧的详细路线
- 302阅读2023-08-09
-
- 昆明186路公交车路线图 昆明186路公交车站点查询(华昌路口(环城南路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 359阅读2023-10-21
-
- 昆明市呈贡县医院大全 昆明市呈贡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-13
-
- 昆明100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 昆明2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-01
-
- 安宁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 昆明Z27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 昆明值得去的景点 昆明当地人喜欢去的地方
- 176阅读2023-11-24
-
- 昆明Z92路公交车路线图 昆明Z92路公交车站点查询(白龙潭淏园1号门到洛龙村(祥和街))
- 125阅读2023-10-21
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图 昆明空港快线石林专线公交车站点查询(石林客运站到长水机场出发层)
- 471阅读2023-10-21
-
- 昆明大气婚纱摄影排行榜前十名
- 288阅读2023-08-23
-
- 昆明C65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 昆明Z56路公交车路线图(明理楼停车场-理工大学恬园)和运营时间
- 374阅读2023-09-25
-
- 昆明K16路公交车路线图(康惠馨苑小区-红枫路口(林溪路))和运营时间
- 401阅读2023-09-25
-
- 昆明205路公交车路线图 昆明205路公交车站点查询(昆三中(春融东路)到黄土坡)
- 468阅读2023-10-21
-
- 昆明C68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-01
-
- 昆明盘龙区装修公司排名前十强
- 392阅读2023-08-19
-
- 昆明191路公交车路线图(茨坝(龙泉路)-北市区车场)和运营时间
- 471阅读2023-09-25
-
- 昆明221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 昆明K5路公交车路线图 昆明K5路公交车站点查询(泉林雅居小区到篆塘(大观路))
- 165阅读2023-10-21
-
- 昆明各区县人口排名 昆明常住人口2021总人数口
- 2134阅读2023-02-24
-
- 昆明五华区有什么美术馆 昆明五华区必去美术馆
- 241阅读2023-11-24
-
- 昆明Z38路公交车路线图 昆明Z38路公交车站点查询(白沙润园小区北到北京路口(北辰大道))
- 279阅读2023-10-21
-
- 昆明199路公交车路线图(九夏云水小区-昆明站(永平路)1)和运营时间
- 453阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市呈贡区大渔街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明的艺术培训班电话号码
- 495阅读2023-05-14
-
- 昆明空港快线弥勒专线公交车路线图(长水机场到达层-弥勒鑫磊温泉酒店)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 昆明53路公交车路线图 昆明53路公交车站点查询(福海乡2到半岛车场1)
- 330阅读2023-10-21