安宁29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:32:46
今天小编给大家分享的是安宁29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安宁29路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价15元,站台购票
本文安宁29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(安宁客运站—西北部公交枢纽站(小屯路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安宁客运站 |
2 | 28公里 |
3 | 读书铺 |
4 | 桥钢 |
5 | 太平小街 |
6 | 车家壁 |
7 | 云安会都 |
8 | 马街(西部客运站) |
9 | 黄土坡 |
10 | 西北部公交枢纽站(小屯路) |
29路(西北部客运站(小屯路)—安宁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西北部客运站(小屯路) |
2 | 黄土坡 |
3 | 马街(西部客运站) |
4 | 云安会都 |
5 | 车家壁 |
6 | 太平小街 |
7 | 桥钢 |
8 | 读书铺 |
9 | 28公里 |
10 | 安宁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 安宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 安宁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 安宁65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-01
-
- 安宁附2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 昆明4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 昆明周边游玩景点推荐一日游
- 258阅读2023-10-08
-
- 昆明空港安宁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 昆明Z72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 昆明182路公交车路线图 昆明182路公交车站点查询(延安医院(人民东路)到北部公交枢纽站)
- 354阅读2023-10-21
-
- 昆明151路公交车路线图(西部客运站(昆州路)-西北部公交枢纽站)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 昆明29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 昆明有什么历史名人 昆明的名人和明星一览表
- 323阅读2023-11-04
-
- 昆明安宁3路公交车路线图(安宁实验学校-山师华清学校)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良20路公交车路线图(宜良客运站-章家凹)和运营时间
- 269阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市五华区华山街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-05-27
-
- 昆明K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-01
-
- 昆明周边一日游好去处
- 127阅读2023-08-28
-
- 昆明玩水的地方有哪些 昆明玩水的景点好去处
- 420阅读2023-11-22
-
- 昆明Z99路公交车路线图(太平村(太平路)-西南林业大学(南院路))和运营时间
- 190阅读2023-09-25
-
- 昆明203路公交车路线图 昆明203路公交车站点查询(眠山车场到新区会堂(春融街))
- 196阅读2023-10-21
-
- 昆明128路公交车路线图 昆明128路公交车站点查询(北市区车场3到昆明玉器城(欣玉路))
- 411阅读2023-10-21
-
- 昆明204路公交车路线图(月牙塘小区-新区会堂(春融街))和运营时间
- 165阅读2023-09-25
-
- 昆明191路公交车路线图(北市区车场3-茨坝(龙泉路))和运营时间
- 303阅读2023-09-25
-
- 昆明火车北站是地铁几号线 昆明地铁火车北站站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 昆明92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-01
-
- 昆明K4路公交车路线图(滇中智能制造产业园-长水新村)和运营时间
- 155阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁36路公交车路线图 昆明安宁36路公交车站点查询(金色时代广场到砂之船奥莱)
- 273阅读2023-10-21
-
- 昆明Z130路公交车路线图 昆明Z130路公交车站点查询(船房小区到大观纂新农贸市场)
- 243阅读2023-10-21
-
- 昆明Z58路公交车路线图(昆明学院博文楼-大都购物中心(彩云北路))和运营时间
- 377阅读2023-09-25
-
- 昆明空港快线玉溪专线公交车路线图 昆明空港快线玉溪专线公交车站点查询(长水机场到达层到长水机场玉溪城市候机厅)
- 465阅读2023-10-21
-
- 昆明23路公交车路线图(昆明站(北京路)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁18路公交车路线图 昆明安宁18路公交车站点查询(安宁二小到湖光小区)
- 367阅读2023-10-21
-
- 昆明Z140路公交车路线图 昆明Z140路公交车站点查询(三合营社区到三合营社区)
- 199阅读2023-10-21
-
- 昆明265路公交车路线图(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)2-海晏村)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 安宁班车[温泉—后山崀]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 昆明252路公交车路线图(半岛车场2-螺蛳湾二期车场)和运营时间
- 448阅读2023-09-25