杭州良睦路是地铁几号线 杭州地铁良睦路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:29:44
良睦路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁5号线站,下面一起来看看良睦路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
良睦路地铁站运营时间表
杭州地铁5号线
开往姑娘桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:45 |
开往 金星方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 23:55 |
良睦路站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州2597B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州7W公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-01
-
- 杭州7294路公交车路线图(松木场河西-西湖科技园公交站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 杭州2489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州1999路公交车路线图 杭州1999路公交车站点查询(丁城路公交站到丁兰街道社区卫生服务中心)
- 319阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的文化馆活动中心电话号码
- 458阅读2023-05-22
-
- 杭州45路公交车路线图 杭州45路公交车站点查询(长板巷到运新花苑)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州83路公交车路线图 杭州83路公交车站点查询(阿里巴巴西溪园区南到古荡)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州2205路区间公交车路线图(万市-新登西站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州7175路公交车路线图(陆家潭-江汉路公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 杭州常绿至楼塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 杭州7103路公交车路线图(地铁三坝站B口-张成斗)和运营时间
- 373阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区义蓬街道办事处各部门对外联系电话
- 114阅读2023-05-08
-
- 杭州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-08-01
-
- 杭州2454路公交车路线图(铜山-余杭汽车站)和运营时间
- 392阅读2023-09-07
-
- 南京周边自驾游去哪里好玩,南京周边附近自驾游玩景点推荐
- 135阅读2023-09-05
-
- 杭州871路公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 512阅读2023-09-08
-
- 杭州542路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-钱江湾花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州1702M路区间公交车路线图 杭州1702M路区间公交车站点查询(地铁九堡站C口到福临街普照巷口)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K508路公交车路线图(洋塘车站-石青桥)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州打铁关是地铁几号线 杭州地铁打铁关站首末车时间表
- 316阅读2023-10-12
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(拱北小区到复兴公交站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州721路公交车路线图 杭州721路公交车站点查询(面包树街公交站到进化公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州1208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 杭州2041路公交车路线图(楼塔公交站-大悲坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州8209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州5401路公交车路线图(村口家园西-上泗中学)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州193路公交车路线图(古荡-留下南)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(杨汛村到面包树街公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州497C路公交车路线图(瓶窑汽车站-李家塘)和运营时间
- 262阅读2023-09-08
-
- 杭州2411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01