杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:40:45
今天小编给大家分享的是杭州864路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州864路公交车路线,运营时间:地铁青山湖科技城公交站6:00-21:00|横畈6:00-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州864路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
864路(地铁青山湖科技城公交站—横畈) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁青山湖科技城公交站 |
2 | 青山湖胜联社区 |
3 | 育才小学东 |
4 | 崇文路岗阳路口 |
5 | 春风燕语 |
6 | 胜联路钱坞路口 |
7 | 胜联路口 |
8 | 杭电信工学院 |
9 | 寺前 |
10 | 笑岭隧道口 |
11 | 泉口路口 |
12 | 下龙畈 |
13 | 泉口街大康路口 |
14 | 干校路泉口街口 |
15 | 开源街干校路口 |
16 | 市地公交站 |
17 | 沙龙 |
18 | 塘楼路口 |
19 | 雅观 |
20 | 雅观大桥头 |
21 | 上桥头 |
22 | 青石埠 |
23 | 龙门 |
24 | 龙门山下 |
25 | 横畈桥头 |
26 | 横畈 |
864路(横畈—地铁青山湖科技城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横畈 |
2 | 横畈桥头 |
3 | 龙门山下 |
4 | 龙门 |
5 | 青石埠 |
6 | 上桥头 |
7 | 雅观大桥头 |
8 | 雅观 |
9 | 塘楼路口 |
10 | 沙龙 |
11 | 市地公交站 |
12 | 开源街干校路口 |
13 | 干校路泉口街口 |
14 | 泉口街大康路口 |
15 | 下龙畈 |
16 | 泉口路口 |
17 | 笑岭隧道口 |
18 | 寺前 |
19 | 杭电信工学院 |
20 | 胜联路口 |
21 | 胜联路钱坞路口 |
22 | 春风燕语 |
23 | 崇文路岗阳路口 |
24 | 育才小学东 |
25 | 青山湖胜联社区 |
26 | 星汇花园南门 |
27 | 大园里 |
28 | 地铁青山湖科技城站A口 |
29 | 地铁青山湖科技城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州一键挪车平台哪个好?
- 311阅读2023-08-20
-
- 杭州1911M路公交车路线图(三余桥(地铁华鹤街站)-承天宫桥)和运营时间
- 170阅读2023-09-06
-
- 杭州1603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-01
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖老虎洞站到湘湖象山停车场)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州到萧山区多少公里 开车从杭州到萧山区的详细路线
- 518阅读2023-08-12
-
- 杭州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 2023杭州免费纳凉防空洞(具体地址+开放时间)
- 493阅读2023-08-20
-
- 杭州2703路公交车路线图(高虹公交站-石路)和运营时间
- 249阅读2023-09-07
-
- 杭州70路公交车路线图 杭州70路公交车站点查询(拱北小区到汽车西站)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(塘栖公交中心站到永泰村)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州2029路公交车路线图 杭州2029路公交车站点查询(尖湖到临浦新站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州312路公交车路线图(城站火车站(地铁A3口)-地铁桃源街站(A·C))和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州720路公交车路线图(北干山停车场-平澜路公交站)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州495路公交车路线图 杭州495路公交车站点查询(凤都工业区到沙塘畈)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州2207路公交车路线图 杭州2207路公交车站点查询(罗桥头到万市车站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州413路内环公交车路线图 杭州413路内环公交车站点查询(临平车站路公交站到临平车站路公交站)
- 350阅读2023-10-15
-
- 杭州1路公交车路线图 杭州1路公交车站点查询(凤起路十四中到运河天地)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(临安汽车东站到高虹公交站)
- 479阅读2023-10-15
-
- 杭州60B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-01
-
- 杭州3105M路公交车路线图 杭州3105M路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(下沙)到围垦街海达北路口)
- 443阅读2023-10-15
-
- 杭州2591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 杭州2653M路公交车路线图 杭州2653M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到新纺路公交站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州855H路公交车路线图 杭州855H路公交车站点查询(上田村委到临安区博物馆)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州2560路公交车路线图(全城坞-黄湖公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-07
-
- 杭州余杭区值得去的地方 杭州余杭区旅游必去景点
- 330阅读2023-11-14
-
- 杭州619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-01
-
- 杭州市钱塘区经济信息化和科学技术局各部门对外联系电话
- 364阅读2023-05-08
-
- 杭州63路公交车路线图(半山桃源公交站-古墩路平安桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-06
-
- 杭州市人口 杭州市常住人口普查数据
- 267阅读2023-10-21
-
- 2023杭州积分落户最新政策
- 436阅读2023-08-20
-
- 2023杭州富阳专属餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 317阅读2023-08-20