杭州2653M路公交车路线图 杭州2653M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到新纺路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:38:00
杭州2653M路公交车(地铁五洲路站(A·C)-新纺路公交站),由起点站地铁五洲路站(A·C)开往新纺路公交站,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 17:00 17:30 18:00 18:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
2653M路上行路线图(地铁五洲路站(A·C)-新纺路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁五洲路站(A·C) |
2 | 长宁路五洲路口 |
3 | 新洲路长宁路口 |
4 | 新希望乳业 |
5 | 新洲路塘宁路口 |
6 | 东湖北路五洲路口 |
7 | 五洲路红丰路口 |
8 | 五洲路新丝路口 |
9 | 五洲路新天路口 |
10 | 新纺路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 杭州2578路公交车路线图 杭州2578路公交车站点查询(长乐桥南到径山车站)
- 404阅读2023-10-15
-
- 2023杭州全面放开限购
- 420阅读2023-11-20
-
- 杭州728路公交车路线图(楼塔公交站-南四路公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-08
-
- 杭州7457M路公交车路线图(釜托寺-地铁良渚站)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 2023杭州宋城千古情门票价格及表演时间
- 426阅读2023-08-20
-
- 杭州372路公交车路线图 杭州372路公交车站点查询(良渚文化村到和睦新村)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州1202路公交车路线图 杭州1202路公交车站点查询(三墩到七贤桥)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁运营时间 杭州地铁首末班车时间 杭州地铁时刻表
- 452阅读2023-10-12
-
- 杭州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 杭州建德316路公交车路线图(公曹村-寿昌客运站)和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州2044路公交车路线图(进化公交站-裘家坞)和运营时间
- 134阅读2023-09-07
-
- 金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州2680路公交车路线图 杭州2680路公交车站点查询(水北社区到博陆邮电所)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州1995区3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州305路公交车路线图(笕桥-井亭桥)和运营时间
- 204阅读2023-09-07
-
- 杭州1311M路公交车路线图 杭州1311M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到地铁永福站(E·F))
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州葛巷是地铁几号线 杭州地铁葛巷站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(坛坪岭脚到龙岗公交站)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线图 杭州622路公交车站点查询(体育馆路西环路口到永和大厦)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州1703M路公交车路线图 杭州1703M路公交车站点查询(九堡仁爱路公交站到杭州汽车客运中心)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州必去景点排名一日游
- 239阅读2023-09-12
-
- 杭州地铁4号线线路图 杭州地铁4号线首末班车运营时间表
- 805阅读2023-02-13
-
- 杭州3183M路公交车路线图(头格社区文化中心-顺安巷公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市萧山区闻堰街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-22
-
- 杭州397路公交车路线图(地铁临平站-农副产品物流中心)和运营时间
- 445阅读2023-09-07
-
- 杭州7260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州2104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线图(富阳客运西站-深澳)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州3180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-01
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(环丁路勤丰路口到沿山)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 328阅读2023-09-18