杭州849B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:41:06
今天小编给大家分享的是杭州849B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州849B公交车路线,运营时间:临安公交西站7:30/14:40|上引坞8:00/15:10,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州849B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
849B(临安公交西站—上引坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临安公交西站 |
2 | 玲珑山路南 |
3 | 东普寺 |
4 | 外塘坞 |
5 | 里塘坞 |
6 | 上祥里 |
7 | 祥里村委 |
8 | 五仙山 |
9 | 上引坞口 |
10 | 上引坞 |
849B(上引坞—临安公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上引坞 |
2 | 上引坞口 |
3 | 五仙山 |
4 | 祥里村委 |
5 | 上祥里 |
6 | 里塘坞 |
7 | 外塘坞 |
8 | 东普寺 |
9 | 玲珑山路南 |
10 | 临安公交西站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 淳安县2023年度阿里巴巴春风助医医疗救助
- 441阅读2023-08-20
-
- 杭州430M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-07
-
- 2023杭州西湖区西溪湿地夜间餐饮消费券领取攻略(时间+地点+领取方式)
- 451阅读2023-09-21
-
- 杭州8028路公交车路线图 杭州8028路公交车站点查询(火车东站西到浙大玉泉校区)
- 437阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区十大金牌婚礼司仪公司
- 276阅读2023-09-18
-
- 杭州2803路公交车路线图 杭州2803路公交车站点查询(於潜公交站(南)到董村)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 188阅读2023-09-15
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州101路公交车路线图 杭州101路公交车站点查询(六公园到杭氧街)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线图(通惠路公交站-吉山村)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州2907路公交车路线图(浙西三峡-昌化公交站)和运营时间
- 453阅读2023-09-07
-
- 杭州83路公交车路线图 杭州83路公交车站点查询(阿里巴巴西溪园区南到古荡)
- 419阅读2023-10-15
-
- 2023杭州桐庐县优化支持大学生就业创业政策十条新政
- 358阅读2023-11-15
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(浙江捷丰到临江公交站)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区临江街道办事处各部门对外联系电话
- 488阅读2023-05-08
-
- 2023杭州身份证丢失网上补办攻略(办理条件+收费标准+办理流程)
- 117阅读2023-09-21
-
- 杭州2523B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州380路公交车路线图 杭州380路公交车站点查询(德胜东村到临平红丰桥站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州605路公交车路线图 杭州605路公交车站点查询(富阳客运西站到高铁富阳站)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州20路公交车路线图(火车东站西-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 168阅读2023-09-06
-
- 三堡是地铁几号线 杭州地铁三堡站首末车时间表
- 384阅读2023-10-10
-
- 杭州市有哪些旅游景点大全
- 239阅读2023-07-10
-
- 杭州41路公交车路线图 杭州41路公交车站点查询(皇朝花园(五联村)到东新园小区①)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州1705M路公交车路线图 杭州1705M路公交车站点查询(天聚府到地铁火车东站J口)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州2476路公交车路线图 杭州2476路公交车站点查询(王家畈路口到余杭汽车站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 浙江杭州一日游景点推荐 杭州一日游好玩的景点
- 373阅读2023-04-22
-
- 浙江三日游最佳地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 杭州7260路公交车路线图 杭州7260路公交车站点查询(西湖科技园公交站到古墩路平安桥)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州419路公交车路线图 杭州419路公交车站点查询(临平北站到塘栖)
- 473阅读2023-10-15
-
- 杭州610B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01