杭州2954路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:45:34
今天小编给大家分享的是杭州2954路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2954路公交车路线,运营时间:白马崖景区7:40/15:00,参考票价:1.5元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2954路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2954路(白马崖景区—龙岗公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白马崖景区 |
2 | 掏金坪 |
3 | 荞麦岭脚 |
4 | 山田 |
5 | 地塔 |
6 | 教场坪 |
7 | 汤家湾 |
8 | 龙岗镇政府 |
9 | 田畈 |
10 | 龙岗公交站 |
2954路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7479路公交车路线图(兴国路公交站-文正街公交站)和运营时间
- 220阅读2023-09-07
-
- 杭州2630晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州65路公交车路线图 杭州65路公交车站点查询(西湖文化广场到祥运路公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州1110M路公交车路线图(东新路瑞银街口-大成巷)和运营时间
- 396阅读2023-09-06
-
- 杭州608路公交车路线图 杭州608路公交车站点查询(体育馆路西环路口到文居街东兴路口)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州1403路公交车路线图 杭州1403路公交车站点查询(龙坞何家村到大山脚)
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州1607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 2023杭州桐庐县托育机构有哪些
- 245阅读2023-08-20
-
- 杭州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 407阅读2023-09-19
-
- 杭州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-01
-
- 杭州809A路公交车路线图(临安区市民中心-临安公交西站)和运营时间
- 291阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区农业农村局各部门负责人和联系电话
- 475阅读2023-05-08
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(运河广场到丁桥公交站)
- 356阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线图(富阳公交站-新登客运站)和运营时间
- 384阅读2023-09-07
-
- 杭州3172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-01
-
- 杭州465路公交车路线图 杭州465路公交车站点查询(余杭西站到青山农贸市场)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州2360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州高沙路是地铁几号线 杭州地铁高沙路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-12
-
- 杭州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 杭州2802路外环公交车路线图 杭州2802路外环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州94路公交车路线图(笕桥-知足亭)和运营时间
- 101阅读2023-09-06
-
- 杭州2581路公交车路线图 杭州2581路公交车站点查询(径山车站到四岭)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州1205H路公交车路线图 杭州1205H路公交车站点查询(白洋港路金庄路口到白洋港路金庄路口)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州41B路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 194阅读2023-09-06
-
- 杭州5704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州临安至岛石仁里专线公交车路线图 杭州临安至岛石仁里专线公交车站点查询(仁里到临安公交西站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州8179路公交车路线图(皇朝花园-火车东站西)和运营时间
- 265阅读2023-09-08
-
- 杭州426M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-泉漳公交站)和运营时间
- 285阅读2023-09-07
-
- 杭州132H公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-01
-
- 杭州2095路外环公交车路线图(瓜沥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 316阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市拱墅区小河街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-21