杭州8179路公交车路线图(皇朝花园-火车东站西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:57:20
杭州8179路公交车(皇朝花园-火车东站西),起点站是皇朝花园,终点站是火车东站西;线路运营时间是运营时间:;22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 00:10 00:40 01:40 02:40 03:40 04:40 05:40,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
8179路上行路线图(皇朝花园-火车东站西)
站序 | 站名 |
1 | 皇朝花园 |
2 | 康乐新村 |
3 | 文三西路丰潭路口 |
4 | 古荡新村西 |
5 | 古荡新村东 |
6 | 天苑花园 |
7 | 东方通信大厦 |
8 | 九莲新村 |
9 | 上宁桥 |
10 | 文三路马塍路口 |
11 | 大塘新村 |
12 | 市交警支队 |
13 | 朝晖一区南 |
14 | 市儿童医院 |
15 | 文晖大桥西 |
16 | 文晖大桥东 |
17 | 闻皇庙 |
18 | 万事利丝绸汇② |
19 | 火车东站西 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 117阅读2023-09-15
-
- 杭州1413M路区间公交车路线图(沈横路南-郑家畈东)和运营时间
- 240阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K18路公交车路线图 杭州桐庐K18路公交车站点查询(客运北站到富春中学)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州到西湖区多少公里 开车从杭州到西湖区的详细路线
- 413阅读2023-08-12
-
- 杭州736路公交车路线图 杭州736路公交车站点查询(北线)(益农公交站到火车南站东广场)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州2942路公交车路线图(河桥公交站-蒲坑)和运营时间
- 151阅读2023-09-07
-
- 杭州7107路公交车路线图(运河广告产业园-瓜山未来社区)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 2023夏天去杭州旅游攻略
- 484阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市拱墅区祥符街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-21
-
- 杭州博览中心是地铁几号线 杭州地铁博览中心站首末车时间表
- 376阅读2023-10-12
-
- 杭州古镇旅游必去景点排名,杭州最值得去的古镇
- 446阅读2023-09-01
-
- 杭州1905M路公交车路线图(焦家村-禾福弄)和运营时间
- 428阅读2023-09-07
-
- 杭州225路公交车路线图(四季青-九堡·四季青服装交易中心)和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 2023亚运期间杭州小型微型载客汽车限行政策
- 407阅读2023-09-21
-
- 杭州3152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-01
-
- 杭州282路公交车路线图(府苑新村-省府大楼)和运营时间
- 193阅读2023-09-07
-
- 杭州39路公交车路线图(所巷-里桐坞)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 188阅读2023-09-15
-
- 杭州334路公交车路线图 杭州334路公交车站点查询(周浦到之江公交站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州7392路公交车路线图(省第六监狱-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-08
-
- 杭州826路公交车路线图(宋家-临安区汽车北站)和运营时间
- 302阅读2023-09-08
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图(勾庄佳苑东-勾庄佳苑东)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州2572路公交车路线图 杭州2572路公交车站点查询(径山车站到太平车站)
- 386阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀门票怎么买
- 236阅读2023-08-20
-
- 杭州7204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州2205路公交车路线图(白石公交站-新登西站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图 杭州桐庐K29路公交车站点查询(客运北站到铁路桐庐站)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州1436M路公交车路线图(古灵慈桥-金莲桥)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 杭州802内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区义蓬街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-22
-
- 杭州2108B路公交车路线图(富阳城东车站-筱岭(里))和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州滨江区十大婚车租赁品牌排行榜
- 431阅读2023-09-15