杭州2753B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:46:43
今天小编给大家分享的是杭州2753B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2753B公交车路线,运营时间:三口8:00-14:30|炼川8:30-15:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2753B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2753B(三口—炼川) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三口 |
2 | 烂田坞口 |
3 | 青天目 |
4 | 炼川口 |
5 | 寺前畈 |
6 | 寺和平 |
7 | 观坞口 |
8 | 炼坞里 |
9 | 张家坞 |
10 | 水家山 |
11 | 花湾口 |
12 | 炼川 |
2753B(炼川—三口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 炼川 |
2 | 花湾口 |
3 | 水家山 |
4 | 张家坞 |
5 | 炼坞里 |
6 | 观坞口 |
7 | 寺和平 |
8 | 寺前畈 |
9 | 炼川口 |
10 | 青天目 |
11 | 烂田坞口 |
12 | 三口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图(洋洲车站-清源村)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图(新妇保医院-杭商院北门)和运营时间
- 352阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市桐庐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 603阅读2023-02-05
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(横畈到地铁青山湖科技城站A口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州2951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-01
-
- 杭州2038路外环公交车路线图(楼塔公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州825路公交车路线图 杭州825路公交车站点查询(临安区公交北站到米积村)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州1504M路公交车路线图 杭州1504M路公交车站点查询(省儿保滨江院区到地铁江陵路站A口)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州205路公交车路线图(火车东站东-承天宫桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-06
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州8514路公交车路线图 杭州8514路公交车站点查询(富阳公交站到城站火车站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 2023杭州钱塘区中小学体育场所开放名单+时间+预约方式
- 514阅读2023-08-20
-
- 杭州817路公交车路线图 杭州817路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州1209M路晚高峰公交车路线图 杭州1209M路晚高峰公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到地铁虾龙圩站(B·C))
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州768路公交车路线图 杭州768路公交车站点查询(道源路公交站到盛东村)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州1008M路公交车路线图(浙医二院·马市街-浙医二院·马市街)和运营时间
- 386阅读2023-09-06
-
- 杭州321路公交车路线图 杭州321路公交车站点查询(临平北站到绍兴支路)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(地铁汽轮广场站B口到永祥街回龙路口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(万市车站到罗宅西)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 2023杭州高考录取情况
- 494阅读2023-08-20
-
- 杭州2702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 2023台风卡努对浙江影响大吗
- 149阅读2023-08-20
-
- 杭州市钱塘区临江街道办事处各部门对外联系电话
- 488阅读2023-05-08
-
- 杭州185路公交车路线图 杭州185路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车站点查询(里川到龙岗公交站)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州2308路公交车路线图(富阳客运西站-常安)和运营时间
- 248阅读2023-09-06
-
- 美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 247阅读2023-10-10
-
- 杭州495路公交车路线图(沙塘畈-凤都工业区)和运营时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会入场规则是什么
- 457阅读2023-08-22
-
- 杭州110路公交车路线图 杭州110路公交车站点查询(杭州汽车客运中心到黄家村公交站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 博览中心是地铁几号线 杭州地铁博览中心站首末车时间表
- 376阅读2023-10-10