杭州2107B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:27:58
今天小编给大家分享的是杭州2107B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2107B公交车路线,运营时间:富阳城东车站7:50-15:50|周公坞8:25-16:25,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2107B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2107B(富阳城东车站—周公坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富阳城东车站 |
2 | 富阳公交站 |
3 | 富春六小 |
4 | 恩波大道公望街口 |
5 | 巨利 |
6 | 永和大厦 |
7 | 新桥新路金桥北路口 |
8 | 高桥地铁南 |
9 | 合丰桥头 |
10 | 高桥社区卫生中心 |
11 | 山门口 |
12 | 黄泥山 |
13 | 老文山站 |
14 | 黄沙龙 |
15 | 沙草站 |
16 | 杨家坑 |
17 | 凤凰山脚 |
18 | 泗洲 |
19 | 移民路 |
20 | 石塘桥 |
21 | 周公坞 |
2107B(周公坞—富阳城东车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周公坞 |
2 | 石塘桥 |
3 | 移民路 |
4 | 泗洲 |
5 | 凤凰山脚 |
6 | 杨家坑 |
7 | 沙草站 |
8 | 黄沙龙 |
9 | 老文山站 |
10 | 黄泥山 |
11 | 山门口 |
12 | 高桥社区卫生中心 |
13 | 合丰桥头 |
14 | 高桥地铁南 |
15 | 新桥新路金桥北路口 |
16 | 新桥老村委 |
17 | 新桥 |
18 | 永和大厦 |
19 | 巨利 |
20 | 恩波大道公望街口 |
21 | 富春六小 |
22 | 富阳公交站 |
23 | 富阳城东车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1415M路公交车路线图(地铁小和山站(A·B)-和漫巷)和运营时间
- 416阅读2023-09-06
-
- 杭州常绿至楼塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 杭州806路公交车路线图(祥里-集贤公交站)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州1603M路公交车路线图(全福桥路百田巷口-景芳南站)和运营时间
- 182阅读2023-09-07
-
- 杭州1511M路公交车路线图 杭州1511M路公交车站点查询(地铁长河站B口到地铁长河站B口)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州3175路公交车路线图(银沙路公交站-下沙江滨公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-07
-
- 杭州2657M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-兴国路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州2210B路公交车路线图(新登西站-赤水坞)和运营时间
- 242阅读2023-09-07
-
- 2024浙江高考改革最新方案
- 428阅读2023-10-12
-
- 杭州2523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 杭州2010路公交车路线图(尖山下村(洪潭桥)-临浦新站)和运营时间
- 427阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区前进街道各村(社区)负责人和联系电话
- 375阅读2023-05-08
-
- 2023杭州病假最长时间是多少
- 497阅读2023-10-25
-
- 杭州各个区繁华程度排名 2021杭州各区县GDP排名榜
- 474阅读2022-10-25
-
- 杭州地铁16号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 181阅读2023-10-10
-
- 杭州654路公交车路线图 杭州654路公交车站点查询(东洲公交站到高铁富阳站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州817路公交车路线图 杭州817路公交车站点查询(临安公交北站到医学院公交站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州405定公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 杭州7132路公交车路线图(池华街公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 376阅读2023-09-08
-
- 杭州492B路公交车路线图 杭州492B路公交车站点查询(地铁临平站到姚家)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州7406M路公交车路线图(地铁五常站(B·C)-贺翠路文茂街口)和运营时间
- 371阅读2023-09-07
-
- 杭州503路公交车路线图 杭州503路公交车站点查询(池华街公交站到大关小区)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图(康桥皇蒋路公交站-节能公司)和运营时间
- 407阅读2023-09-06
-
- 杭州3116路公交车路线图(顺安巷公交站-下沙江滨公交站)和运营时间
- 266阅读2023-09-07
-
- 杭州413内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁16号线线路图 杭州地铁16号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 杭州2596路公交车路线图 杭州2596路公交车站点查询(仙岩村到黄湖公交站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州3123M路公交车路线图 杭州3123M路公交车站点查询(下沙公交停保基地到下沙城)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州7139M路公交车路线图 杭州7139M路公交车站点查询(钱江大桥换乘站到地铁滨康路站A口)
- 227阅读2023-10-15
-
- 耕文路是地铁几号线 杭州地铁耕文路站首末车时间表
- 499阅读2023-10-10
-
- 杭州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州车险哪家保险公司好 杭州十大汽车保险公司排名
- 293阅读2023-11-19