杭州2104路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:28:03
今天小编给大家分享的是杭州2104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2104路公交车路线,运营时间:富阳客运西站5:30-17:45|栗柴坞7:20-17:10,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2104路(富阳客运西站—栗柴坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运西站 |
2 | 金鑫建材市场 |
3 | 富春三中 |
4 | 东风桥 |
5 | 牌楼站 |
6 | 上牌楼 |
7 | 富春强制隔离戒毒所 |
8 | 杨清庙 |
9 | 庙背里 |
10 | 寺背里 |
11 | 马头山 |
12 | 大青坞 |
13 | 栗柴坞下村 |
14 | 栗柴坞 |
2104路(栗柴坞—富阳客运西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栗柴坞 |
2 | 栗柴坞下村 |
3 | 大青坞 |
4 | 马头山 |
5 | 寺背里 |
6 | 庙背里 |
7 | 杨清庙 |
8 | 富春强制隔离戒毒所 |
9 | 上牌楼 |
10 | 牌楼站 |
11 | 三桥小学 |
12 | 店口(2) |
13 | 店口市场 |
14 | 三桥卫生院 |
15 | 亭桥(2) |
16 | 亭桥(1) |
17 | 金固股份 |
18 | 钢材市场 |
19 | 金秋桥 |
20 | 富阳区福利中心 |
21 | 东风桥 |
22 | 富春三中 |
23 | 金鑫建材市场 |
24 | 富阳客运西站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州到丽水多少公里 开车从杭州到丽水的详细路线
- 389阅读2023-08-12
-
- 杭州市西湖区区号和邮编
- 316阅读2023-08-18
-
- 杭州1908M路公交车路线图 杭州1908M路公交车站点查询(会林路杭玻街口到市中医院丁桥院区)
- 208阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市城市轨道交通9号线二期工程环境影响报告书
- 428阅读2023-11-23
-
- 杭州5701路公交车路线图(普德人家-资福庵)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州189M路公交车路线图(金色年华-涵秀弄云涵巷口)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州附近一日游哪里好玩
- 119阅读2023-07-08
-
- 杭州308路公交车路线图 杭州308路公交车站点查询(龙翔桥到转塘西)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-01
-
- 杭州1900M路公交车路线图 杭州1900M路公交车站点查询(地铁丁桥站A口到市中医院丁桥院区)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州760路公交车路线图 杭州760路公交车站点查询(山北新苑到通惠路公交站)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州1998路公交车路线图(环丁路长虹路南口-丁城路公交站)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州周末遛娃好去处
- 219阅读2023-07-10
-
- 2022年杭州市富阳区GDP
- 536阅读2023-06-22
-
- 杭州8892路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州5904路公交车路线图 杭州5904路公交车站点查询(三义东到沿山)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州2212路公交车路线图(俭坞(大乐坞)-新登西站)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州8892路公交车路线图 杭州8892路公交车站点查询(医学院公交站到集贤公交站)
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州834路公交车路线图(临安汽车东站-市地公交站)和运营时间
- 477阅读2023-09-08
-
- 新业路是地铁几号线 杭州地铁新业路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-10
-
- 杭州亚运会王者荣耀门票购票流程(购票时间+购票入口)
- 158阅读2023-09-21
-
- 杭州2582M路公交车路线图 杭州2582M路公交车站点查询(冷链巷到埋甲桥)
- 460阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区潜川镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 杭州市临安区特产:临安山核桃简介
- 414阅读2023-10-25
-
- 杭州812路公交车路线图 杭州812路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州103路公交车路线图(六公园北站-九溪)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 杭州53M路公交车路线图 杭州53M路公交车站点查询(塘萍路南到蒋村兴达苑)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州2023年6月房价走势
- 293阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市拱墅区小河街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-21
-
- 杭州1605M路内环公交车路线图(景芳水湘苑-景芳水湘苑)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州592路公交车路线图 杭州592路公交车站点查询(火车西站到银湖公交站)
- 216阅读2023-10-15
-
- 2024浙江高考单独考试报名攻略(时间+条件+流程)
- 341阅读2023-10-10