杭州1900M路公交车路线图 杭州1900M路公交车站点查询(地铁丁桥站A口到市中医院丁桥院区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:23:28
杭州1900M路公交车(地铁丁桥站A口-市中医院丁桥院区),由起点站地铁丁桥站A口开往市中医院丁桥院区,总共12个站点,运营时间:;07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:20 12:20 13:20 14:10 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
1900M路上行路线图(地铁丁桥站A口-市中医院丁桥院区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁丁桥站A口 |
2 | 后珠家苑 |
3 | 丁桥公交站 |
4 | 环丁路勤丰路口 |
5 | 环丁路长虹路南口 |
6 | 丁桥兰苑 |
7 | 丁桥景园南 |
8 | 行倜桥 |
9 | 紫丁香街蕙兰雅路口 |
10 | 枣园 |
11 | 赵家花苑 |
12 | 市中医院丁桥院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区民政局各部门负责人和联系电话
- 430阅读2023-05-09
-
- 杭州462路公交车路线图(余杭西站-地铁绿汀路站(A·D))和运营时间
- 235阅读2023-09-07
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(富阳客运南站到富阳客运南站)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市行政区划介绍 杭州市建德市各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23
-
- 星民是地铁几号线 杭州地铁星民站首末车时间表
- 148阅读2023-10-10
-
- 杭州33路公交车路线图 杭州33路公交车站点查询(火车东站西到拱北小区)
- 325阅读2023-10-15
-
- 浙江高考分数线2023一本二本专科分数线
- 404阅读2023-09-21
-
- 杭州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州耕文路是地铁几号线 杭州地铁耕文路站首末车时间表
- 503阅读2023-10-12
-
- 平安桥是地铁几号线 杭州地铁平安桥站首末车时间表
- 182阅读2023-10-10
-
- 杭州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州2578路公交车路线图 杭州2578路公交车站点查询(径山车站到长乐桥南)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州48路公交车路线图(花园岗公交站-火车东站东)和运营时间
- 254阅读2023-09-06
-
- 杭州160路公交车路线图(古荡-拱北小区)和运营时间
- 246阅读2023-09-06
-
- 杭州747路公交车路线图 杭州747路公交车站点查询(火车南站西广场到临浦新站)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州十大金牌搞怪婚礼司仪公司
- 283阅读2023-09-18
-
- 杭州2127路公交车路线图 杭州2127路公交车站点查询(富阳客运西站到永昌公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州722路公交车路线图 杭州722路公交车站点查询(宁税村到南六路停车场)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K619路公交车路线图 杭州桐庐K619路公交车站点查询(铁路桐庐站到石舍村)
- 270阅读2023-10-15
-
- 杭州140路公交车路线图 杭州140路公交车站点查询(井亭桥(浙江省中医院湖滨院区)到九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区))
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州1303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 杭州287路公交车路线图(浙大二院城东院区-浙大二院滨江院区)和运营时间
- 288阅读2023-09-07
-
- 2023杭州房屋租赁备案指南(备案类型+办理渠道+所需材料)
- 215阅读2023-08-20
-
- 杭州421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-01
-
- 杭州2711路公交车路线图(太湖源公交站-方家)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 丰潭路是地铁几号线 杭州地铁丰潭路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-10
-
- 2024浙江高考单独考试报名攻略(时间+条件+流程)
- 341阅读2023-10-10
-
- 杭州2077路公交车路线图 杭州2077路公交车站点查询(河上三联村到萧山六中)
- 117阅读2023-10-15
-
- 黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-10
-
- 2022杭州地铁运营时间 2022杭州地铁各线路首末班车时间
- 495阅读2022-08-16
-
- 江陵路是地铁几号线 杭州地铁江陵路站首末车时间表
- 108阅读2023-10-10
-
- 杭州2612M路公交车路线图 杭州2612M路公交车站点查询(天都城到桐鹤名苑一区)
- 197阅读2023-10-15