杭州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:28:41
今天小编给大家分享的是杭州627路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州627路公交车路线,运营时间:文居街公交站6:00-19:00|鹳山公园6:00-19:00,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州627路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
627路(文居街公交站—鹳山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文居街公交站 |
2 | 富春八小 |
3 | 富阳区第一人民医院 |
4 | 金桥北路北环路口 |
5 | 富阳区消防大队 |
6 | 巨利社区 |
7 | 北环路恩波大道口 |
8 | 北环路东兴路口 |
9 | 融创富春壹号院 |
10 | 中光花园 |
11 | 富春三幼 |
12 | 富春六小 |
13 | 富阳公交站 |
14 | 富阳客运站 |
15 | 恩波大道光明路口 |
16 | 大浦闸 |
17 | 郁达夫公园 |
18 | 富阳区实验小学 |
19 | 鹳山公园 |
627路(鹳山公园—文居街公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹳山公园 |
2 | 富阳区实验小学 |
3 | 郁达夫公园 |
4 | 恩波广场 |
5 | 大浦闸 |
6 | 恩波大道光明路口 |
7 | 富阳客运站 |
8 | 富阳公交站 |
9 | 富春六小 |
10 | 富春三幼 |
11 | 中光花园 |
12 | 融创富春壹号院 |
13 | 北环路东兴路口 |
14 | 巨利社区 |
15 | 富阳区消防大队 |
16 | 地铁公望街站 |
17 | 金桥北路民康街口 |
18 | 富阳区第一人民医院 |
19 | 富春八小 |
20 | 文居街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州531M路公交车路线图(科技馆街飞虹路口-盈一佳苑西门)和运营时间
- 354阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市萧山区蜀山街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-22
-
- 杭州十大婚车租赁品牌排行榜
- 263阅读2023-09-19
-
- 杭州300路公交车路线图 杭州300路公交车站点查询(地铁钱江路站(A·C)到山阴路博奥路口)
- 500阅读2023-10-15
-
- 2023第4届亚残运会举办时间
- 475阅读2023-10-17
-
- 杭州115路公交车路线图 杭州115路公交车站点查询(浙医二院到东冠公交站)
- 119阅读2023-10-15
-
- 新风是地铁几号线 杭州地铁新风站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市临安区於潜镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 七堡是地铁几号线 杭州地铁七堡站首末车时间表
- 177阅读2023-10-10
-
- 杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到临江公交站)
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州1499路公交车路线图(滨澜弄-转塘西)和运营时间
- 134阅读2023-09-06
-
- 杭州355路公交车路线图(北干山停车场-横街埠西)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州2752路公交车路线图 杭州2752路公交车站点查询(板桥镇政府到三口)
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州十大公园排行榜
- 361阅读2023-08-19
-
- 杭州1223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州建德365路公交车路线图(李家车站-寿昌客运站)和运营时间
- 445阅读2023-09-07
-
- 杭州621路公交车路线图(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州7279路公交车路线图(省府大楼-紫荆欣苑(下客点))和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州2058路公交车路线图 杭州2058路公交车站点查询(衙前镇政府东到明华村)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州817路公交车路线图 杭州817路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州2108B路公交车路线图(富阳城东车站-筱岭(里))和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州499路公交车路线图(百丈公交站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁7号线后通段站点线路图(奥体中心-吴山广场)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 杭州810路公交车路线图(临安公交西站-滨湖天地)和运营时间
- 430阅读2023-09-08
-
- 杭州724M路公交车路线图 杭州724M路公交车站点查询(南六路停车场到地铁湘湖站西)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线图(应家坞-富阳客运南站)和运营时间
- 348阅读2023-09-06
-
- 杭州469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 杭州36路公交车路线图 杭州36路公交车站点查询(水田畈到卖鱼桥)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州2053路公交车路线图 杭州2053路公交车站点查询(江东公交站到新湾公交站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 2023杭州全面放开限购
- 420阅读2023-11-20
-
- 杭州2211路公交车路线图(新登西站-桐岭)和运营时间
- 227阅读2023-09-07