杭州2361路公交车路线图(应家坞-富阳客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:36:53
杭州2361路公交车(应家坞-富阳客运南站),起点站是应家坞,终点站是富阳客运南站;线路运营时间是运营时间:;06:50 09:10 14:20 16:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
2361路上行路线图(应家坞-富阳客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 应家坞 |
2 | 石桥头 |
3 | 方家村 |
4 | 泰山庙 |
5 | 里汪村 |
6 | 梓树坞 |
7 | 山基 |
8 | 梓树2 |
9 | 梓树1 |
10 | 外汪2 |
11 | 外汪1 |
12 | 敬老院 |
13 | 方家墩 |
14 | 杨园坎 |
15 | 山坎 |
16 | 大源公园 |
17 | 三角公园 |
18 | 东塘路口 |
19 | 大源农贸市场 |
20 | 富阳客运南站(大桥南路下客点) |
21 | 富阳客运南站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州13路公交车路线图(海洋二所-甬江路公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-06
-
- 杭州2412M路公交车路线图 杭州2412M路公交车站点查询(闲林职高到地铁五常站(B·C))
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州614路公交车路线图 杭州614路公交车站点查询(汤家埠到富阳客运站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 文泽路是地铁几号线 杭州地铁文泽路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-10
-
- 杭州113路公交车路线图(孩儿巷②-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州438M路公交车路线图(仁和车站-地铁良渚站B口)和运营时间
- 464阅读2023-09-07
-
- 杭州2907路公交车路线图 杭州2907路公交车站点查询(浙西三峡到昌化公交站)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州7003M路公交车路线图 杭州7003M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到西湖科技园公交站)
- 117阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 杭州市桐庐县区号和邮编
- 490阅读2023-08-18
-
- 杭州3170路公交车路线图 杭州3170路公交车站点查询(萧东村到地铁启成路站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12
-
- 杭州2038路内环公交车路线图 杭州2038路内环公交车站点查询(楼塔公交站到楼塔公交站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路公交车路线图 杭州461M路公交车站点查询(余杭汽车站到梦想小镇)
- 496阅读2023-10-15
-
- 2023杭州公积金贷款可以提前还款吗
- 358阅读2023-11-12
-
- 杭州701路内环公交车路线图 杭州701路内环公交车站点查询(萧彩街育才路口到萧彩街育才路口)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 346阅读2023-09-15
-
- 杭州179路公交车路线图(汽车西站-火车东站西)和运营时间
- 496阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁6号线站点线路图(双浦-枸桔弄)首末车时间表
- 448阅读2023-08-18
-
- 杭州1215M路公交车路线图 杭州1215M路公交车站点查询(地铁三坝站B口到花园岗公交站)
- 348阅读2023-10-15
-
- 杭州3155路公交车路线图(河庄街道办事处-钱塘行政服务中心)和运营时间
- 506阅读2023-09-07
-
- 杭州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 杭州196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 杭州7299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 杭州5904路公交车路线图 杭州5904路公交车站点查询(沿山到三义东)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州1406M路公交车路线图(西溪湿地周家村-杨家牌楼社区)和运营时间
- 169阅读2023-09-06
-
- 杭州7701路公交车路线图(义桥公交站-物联网街网聚路口)和运营时间
- 367阅读2023-09-06
-
- 杭州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州2098路公交车路线图(顺坝-水博社区)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州346B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线图(下沙高教文溯站-火车南站东广场)和运营时间
- 383阅读2023-09-07