杭州610路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:29:04
今天小编给大家分享的是杭州610路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州610路公交车路线,运营时间:西郊半岛6:00-20:30|鸣翠桃源6:20-20:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州610路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
610路(西郊半岛—鸣翠桃源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西郊半岛 |
2 | 花坞桥 |
3 | 小垄桥 |
4 | 亚林所 |
5 | 富阳二中 |
6 | 文居街东兴路口 |
7 | 富阳公交站 |
8 | 富阳客运站北 |
9 | 孙权路兴达路口 |
10 | 交警城镇中队 |
11 | 蒋家桥 |
12 | 郁达夫中学文豪校区 |
13 | 富阳区法院 |
14 | 戴家墩 |
15 | 春秋北路苋浦西路口 |
16 | 富阳区司法局法律援助中心 |
17 | 富春二幼 |
18 | 体育馆路田园路口 |
19 | 文教路秦望路口 |
20 | 文教路天河路口 |
21 | 富春中学 |
22 | 富春七小 |
23 | 鸣翠桃源 |
610路(鸣翠桃源—西郊半岛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸣翠桃源 |
2 | 富春七小 |
3 | 富春中学 |
4 | 文教路天河路口 |
5 | 文教路秦望路口 |
6 | 体育馆路田园路口 |
7 | 富春二幼 |
8 | 富阳区司法局法律援助中心 |
9 | 春秋北路苋浦西路口 |
10 | 戴家墩 |
11 | 富阳区法院 |
12 | 郁达夫中学文豪校区 |
13 | 蒋家桥 |
14 | 交警城镇中队 |
15 | 孙权路兴达路口 |
16 | 富阳客运站北 |
17 | 富阳公交站 |
18 | 文居街东兴路口 |
19 | 富阳二中 |
20 | 亚林所 |
21 | 小垄桥 |
22 | 花坞桥 |
23 | 西郊半岛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州寺庙名录 杭州寺院有哪些
- 525阅读2023-02-10
-
- 杭州建德218路公交车路线图(荷畈桥-梅城西山岭车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州2027路公交车路线图(临浦新站-戴村亿年火山遗址)和运营时间
- 482阅读2023-09-07
-
- 杭州2570路公交车路线图(黄湖公交站-炼铜坞)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州24路公交车路线图 杭州24路公交车站点查询(梅登高桥到蒋村公交中心站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州450路公交车路线图(瓶窑南站-五常公交站(广福寺))和运营时间
- 286阅读2023-09-06
-
- 杭州546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图(地铁之浦路站A口-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 371阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K313路公交车路线图(桐庐东站-客运北站)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-01
-
- 杭州197路公交车路线图 杭州197路公交车站点查询(南环路公交站到文三支路)
- 199阅读2023-10-15
-
- 南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-10
-
- 杭州9路公交车路线图(火车东站东-化仙桥南)和运营时间
- 149阅读2023-09-06
-
- 杭州五保户申请指南 杭州五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 浙江省杭州市下城区人民政府和下城区工商行政管理分局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-12
-
- 杭州64路公交车路线图(大关小区-婺江家园一园)和运营时间
- 125阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市临安区青山湖街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州有山有水的地方,杭州有山有水的旅游景点推荐
- 137阅读2023-08-21
-
- 杭州2051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-08-01
-
- 杭州89路公交车路线图(三墩南-浙大玉泉校区)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 杭州2951路公交车路线图(坛坪岭脚-龙岗公交站)和运营时间
- 102阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区富春街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-22
-
- 杭州2042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 320阅读2023-05-09
-
- 杭州24路公交车路线图 杭州24路公交车站点查询(蒋村公交中心站到梅登高桥(杭州高级中学))
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州面积多大 杭州市各区县面积排名
- 1840阅读2022-08-30
-
- 杭州430M路公交车路线图 杭州430M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑汽车站)
- 288阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K202路公交车路线图(南站-高铁站)和运营时间
- 269阅读2023-09-06
-
- 许村是地铁几号线 杭州地铁许村站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 杭州2500M路公交车路线图 杭州2500M路公交车站点查询(地铁葛巷站C口到百丈公交站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州624路公交车路线图 杭州624路公交车站点查询(富阳客运南站到大桥南路永济路口)
- 470阅读2023-10-15
-
- 吴家角港是地铁几号线 杭州地铁吴家角港站首末车时间表
- 436阅读2023-10-10