杭州曹家桥是地铁几号线 杭州地铁曹家桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:44
曹家桥地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁2号线站,下面一起来看看曹家桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
曹家桥地铁站运营时间表
杭州地铁2号线
开往良渚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 22:48 |
开往 朝阳方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:29 | 23:59 |
曹家桥站出入口
A1出口:
A2出口:
B出口:
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州8212路公交车路线图(吴山广场北②-九堡和华公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-06
-
- 杭州1913M路公交车路线图(石桥公交停车场-杭玻街衣锦路口)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州8179路公交车路线图(皇朝花园-火车东站西)和运营时间
- 265阅读2023-09-08
-
- 杭州2704路公交车路线图(高虹公交站-龙上)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州542路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-钱江湾花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州1219M路公交车路线图(文三路古翠路口-三坝)和运营时间
- 433阅读2023-09-06
-
- 杭州3166路公交车路线图(江雅苑-顺安巷公交站)和运营时间
- 385阅读2023-09-06
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线图 杭州新登至三口专线公交车站点查询(三口到新登客运站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁杭海城际线路图 2022杭州地铁杭海城际线首末班车经过各站点时刻表
- 546阅读2022-10-06
-
- 杭州2622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-01
-
- 黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-10
-
- 新湾路是地铁几号线 杭州地铁新湾路站首末车时间表
- 342阅读2023-10-10
-
- 杭州白堤至雷峰塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 杭州五保户申请指南 杭州五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 浙江省杭州市江干区彭埠街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-21
-
- 杭州7447路公交车路线图(新宇村保安-新纺路公交站)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州114路公交车路线图(江锦路民心路口-长河公交站)和运营时间
- 281阅读2023-09-06
-
- 杭州1411M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区)和运营时间
- 495阅读2023-09-06
-
- 杭州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 杭州梅城205路公交车路线图(梅城宝华洲社区-高铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州建德K201路公交车路线图(汽车南站-高铁站)和运营时间
- 185阅读2023-09-06
-
- 杭州市萧山区区号和邮编
- 509阅读2023-08-18
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(楼塔公交站到儒坞)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州742路公交车路线图 杭州742路公交车站点查询(通惠路公交站到径游公交站)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州632路公交车路线图 杭州632路公交车站点查询(富阳客运西站到场口公交站)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州5701路公交车路线图 杭州5701路公交车站点查询(资福庵到普德人家)
- 402阅读2023-10-15
-
- 9月23日6时至22时杭州地铁6号线25座车站暂停运营
- 380阅读2023-09-21
-
- 杭州329路公交车路线图 杭州329路公交车站点查询(崇贤新城到地铁拱宸桥东站A口)
- 177阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图(铁路桐庐站-客运北站)和运营时间
- 494阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会9月20日赛程
- 411阅读2023-09-21
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-地铁之浦路站A口)和运营时间
- 120阅读2023-09-06
-
- 杭州2305路公交车路线图 杭州2305路公交车站点查询(景山到常安)
- 270阅读2023-10-15