杭州2213路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:33:00
今天小编给大家分享的是杭州2213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2213路公交车路线,运营时间:万市车站5:55-16:10|郜坞6:40-16:55,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2213路(万市车站—郜坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万市车站 |
2 | 万市农贸市场 |
3 | 老万市桥 |
4 | 野坞口 |
5 | 黄宅 |
6 | 大坞口 |
7 | 卸坞里 |
8 | 范家桥 |
9 | 假山头 |
10 | 旗山 |
11 | 洞桥 |
12 | 洞桥镇社区卫生服务中心 |
13 | 草场 |
14 | 寿家 |
15 | 石羊 |
16 | 潘家 |
17 | 小岭上 |
18 | 俞家山 |
19 | 堰头 |
20 | 大坞口 |
21 | 岭上 |
22 | 中堂畈 |
23 | 麻栗弯 |
24 | 石头弯 |
25 | 太宰坞 |
26 | 槐花坞口 |
27 | 叶家 |
28 | 俞家 |
29 | 下徐家 |
30 | 黄家 |
31 | 袁家 |
32 | 巧家 |
33 | 太阳坞 |
34 | 石门坞 |
35 | 郜坞 |
2213路(郜坞—万市车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郜坞 |
2 | 石门坞 |
3 | 太阳坞 |
4 | 巧家 |
5 | 袁家 |
6 | 黄家 |
7 | 下徐家 |
8 | 俞家 |
9 | 叶家 |
10 | 槐花坞口 |
11 | 太宰坞 |
12 | 石头弯 |
13 | 麻栗弯 |
14 | 中堂畈 |
15 | 岭上 |
16 | 大坞口 |
17 | 堰头 |
18 | 俞家山 |
19 | 小岭上 |
20 | 潘家 |
21 | 石羊 |
22 | 寿家 |
23 | 草场 |
24 | 洞桥镇社区卫生服务中心 |
25 | 洞桥 |
26 | 旗山 |
27 | 假山头 |
28 | 范家桥 |
29 | 卸坞里 |
30 | 大坞口 |
31 | 黄宅 |
32 | 野坞口 |
33 | 老万市桥 |
34 | 万市车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 320阅读2023-05-09
-
- 杭州九和路是地铁几号线 杭州地铁九和路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-12
-
- 杭州亚运会火炬传递什么时候开始
- 391阅读2023-08-28
-
- 杭州728路公交车路线图 杭州728路公交车站点查询(楼塔公交站到面包树街公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州露营野炊地点推荐,杭州适合野餐的地方
- 109阅读2023-08-21
-
- 杭州131路公交车路线图(青城路公交站-汽车北站)和运营时间
- 334阅读2023-09-06
-
- 杭州323路公交车路线图 杭州323路公交车站点查询(耕文路公交站到庆春广场东)
- 416阅读2023-10-15
-
- 杭州313M路公交车路线图(瓶窑南站-和睦新村)和运营时间
- 405阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州余杭房价 杭州余杭二手房和新房均价
- 377阅读2023-08-02
-
- 现役军人原籍江苏苏州,现注销户籍为军籍,部队驻地浙江是否具有苏州的购房政策,是否有相关的政策?
- 332阅读2023-05-22
-
- 杭州周边一日游景点推荐
- 455阅读2023-09-05
-
- 杭州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 388阅读2023-10-10
-
- 杭州840路公交车路线图(老余村-临安汽车东站)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 杭州2112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州519路公交车路线图 杭州519路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到地铁耕文路站B口)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州708路公交车路线图(通惠路公交站-平澜路公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-08
-
- 杭州874路公交车路线图 杭州874路公交车站点查询(地铁九州街站(临安公交西站)到於潜)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州7184路公交车路线图(莫干山路登云路口-长睦公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州2194C路公交车路线图(新登客运站-上旺)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州497C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-01
-
- 杭州86路公交车路线图(景芳小区-西溪竞舟苑)和运营时间
- 285阅读2023-09-06
-
- 杭州171路公交车路线图(诚品路闻涛路口-钱江湾花园)和运营时间
- 287阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会和平精英比赛时间
- 454阅读2023-08-20
-
- 杭州2705路区间公交车路线图(高虹公交站-龙上)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 2023杭州余杭区幼儿园秋季托班攻略(报名时间+招生对象+幼儿园名单)
- 216阅读2023-08-20
-
- 杭州704路公交车路线图(南四路公交站-杨汛村)和运营时间
- 312阅读2023-09-08
-
- 杭州到宁波多少公里 开车从杭州到宁波的详细路线
- 326阅读2023-08-12
-
- 杭州市民中心是地铁几号线 杭州地铁市民中心站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市余杭区南苑街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-22
-
- 杭州萧山区婚庆公司排行榜前十名
- 505阅读2023-09-18
-
- 杭州3157路公交车路线图 杭州3157路公交车站点查询(临江公交站到新世纪大道江东大道口)
- 340阅读2023-10-15