杭州地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-10 10:47:35
杭州地铁9号线各站点的运营时刻表,包括观音塘站到 龙安站,共计19个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 观音塘 方向 | 开往 龙安 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
观音塘 | -- | -- | 06:10 | 23:16 |
新业路 | 06:18 | 23:54 | 06:12 | 23:18 |
钱江路 | 06:16 | 23:52 | 06:14 | 23:20 |
江河汇 | 06:14 | 23:50 | 06:16 | 23:23 |
三堡 | 06:11 | 23:48 | 06:19 | 23:25 |
御道 | 06:21 | 23:45 | 06:14 | 23:27 |
红普南路 | 06:13 | 23:38 | 06:21 | 23:34 |
九睦路 | 06:11 | 23:35 | 06:24 | 23:37 |
客运中心 | 06:17 | 23:33 | 06:10 | 23:40 |
乔司南 | 06:13 | 23:29 | 06:14 | 23:44 |
乔司南 | 06:13 | 23:29 | 06:14 | 23:44 |
翁梅 | 06:07 | 23:22 | 06:20 | 23:51 |
临平南高铁站 | 06:04 | 23:19 | 06:23 | 23:54 |
南苑 | 06:02 | 23:17 | 06:26 | 23:57 |
临平南高铁站 | 06:04 | 23:19 | 06:23 | 23:54 |
邱山大街 | 06:10 | 23:11 | 06:24 | 00:03 |
荷禹路 | 06:07 | 23:08 | 06:27 | 00:06 |
五洲路 | 06:04 | 23:06 | 06:29 | 00:08 |
龙安 | 06:02 | 23:04 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-01
-
- 杭州277路区间公交车路线图 杭州277路区间公交车站点查询(古荡到龙翔桥公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州72路公交车路线图(费家塘-百井坊巷)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 建设一路是地铁几号线 杭州地铁建设一路站首末车时间表
- 341阅读2023-10-10
-
- 杭州8209路公交车路线图(文二西路通普路口-华丰公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-08
-
- 杭州1226M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-德萃公寓)和运营时间
- 385阅读2023-09-06
-
- 杭州仓北村是地铁几号线 杭州地铁仓北村站首末车时间表
- 170阅读2023-10-12
-
- 杭州389M路公交车路线图(七贤郡-信鸿花园)和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州323B路公交车路线图 杭州323B路公交车站点查询(庆春广场东到林之语)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州76路公交车路线图(凤起路新华路口-运河广告产业园)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州临安区装修公司排名前十强
- 373阅读2023-08-18
-
- 杭州市临平区综合行政执法局各部门负责人和联系电话
- 530阅读2023-05-09
-
- 杭州2312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-01
-
- 杭州老版市民卡什么时候取消使用
- 128阅读2023-11-02
-
- 杭州2115区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-01
-
- 杭州45路公交车路线图(运新花苑-长板巷)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州2208路公交车路线图 杭州2208路公交车站点查询(湘河到新登西站)
- 200阅读2023-10-15
-
- 浙江三日游最佳地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 杭州791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-01
-
- 杭州407路公交车路线图(新纺路公交站-天都城南站)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州2041路公交车路线图 杭州2041路公交车站点查询(楼塔公交站到大悲坞)
- 197阅读2023-10-15
-
- 杭州405路公交车路线图 杭州405路公交车站点查询(塘湾村到高铁临平南站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州838路公交车路线图(甘岭-临安汽车东站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州1105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-01
-
- 杭州2115路区间公交车路线图 杭州2115路区间公交车站点查询(富阳客运西站到汤家埠)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州候潮门是地铁几号线 杭州地铁候潮门站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 杭州1710M路[上午走向]公交车路线图 杭州1710M路[上午走向]公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到格畈社区)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州826路公交车路线图(宋家-临安区汽车北站)和运营时间
- 302阅读2023-09-08
-
- 杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(项家村到常安)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州624路公交车路线图 杭州624路公交车站点查询(富阳客运南站到大桥南路永济路口)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州2042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01