杭州7263路公交车路线图 杭州7263路公交车站点查询(东新园小区到城站火车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:12:50
杭州7263路公交车(东新园小区-城站火车站),由起点站东新园小区开往城站火车站,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
7263路上行路线图(东新园小区-城站火车站)
站序 | 站名 |
1 | 东新园小区 |
2 | 长浜路香积寺路口 |
3 | 东新园南门 |
4 | 长木桥 |
5 | 东新路德胜路口 |
6 | 杭氧 |
7 | 焦家村 |
8 | 市公交集团南 |
9 | 庆春门 |
10 | 城站火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2714路内环公交车路线图 杭州2714路内环公交车站点查询(太湖源公交站到太湖源公交站)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州7479路公交车路线图 杭州7479路公交车站点查询(兴国路公交站到文正街公交站)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州8203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会中国男篮代表队名单
- 420阅读2023-08-20
-
- 杭州626路公交车路线图 杭州626路公交车站点查询(文居街公交站到富阳区文化中心)
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州2476路公交车路线图 杭州2476路公交车站点查询(余杭汽车站到王家畈路口)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州753路区间公交车路线图 杭州753路区间公交车站点查询(萧山城北公交站到河庄公交站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州130路公交车路线图 杭州130路公交车站点查询(万塘路华星路口到五常公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州535路公交车路线图 杭州535路公交车站点查询(天都城到武林广场)
- 258阅读2023-10-15
-
- 南京周边自驾游去哪里好玩,南京周边附近自驾游玩景点推荐
- 135阅读2023-09-05
-
- 杭州43路公交车路线图(火车东站西-蒋村公交中心站(下客点))和运营时间
- 297阅读2023-09-06
-
- 杭州192路公交车路线图(农副产品物流中心-武林广场②)和运营时间
- 294阅读2023-09-06
-
- 杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(三塘竹苑到植物园)
- 284阅读2023-10-15
-
- 2023萧山区中考录取批次及查询办法
- 293阅读2023-09-21
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图(婺江路银鼓路口-萧绍路公交站)和运营时间
- 231阅读2023-09-07
-
- 杭州8891路公交车路线图(集贤公交站-临安公交西站)和运营时间
- 172阅读2023-09-08
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图(萧绍路公交站-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州5402路公交车路线图(村口家园西-凤凰山脚)和运营时间
- 275阅读2023-09-08
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营圣地
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州3154路公交车路线图(浙江捷丰-临江公交站)和运营时间
- 268阅读2023-09-07
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州山水游景点推荐 杭州有山有水的地方
- 485阅读2023-11-14
-
- 杭州国庆假期地铁运营时间 节前两天和假期后两天延长至23:00左右
- 481阅读2022-09-30
-
- 杭州596路公交车路线图(文二西路通普路口-富阳公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-08
-
- 杭州823路公交车路线图(白水涧景区-临安区汽车北站)和运营时间
- 175阅读2023-09-08
-
- 杭州86路公交车路线图 杭州86路公交车站点查询(景芳小区到西溪竞舟苑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 周王庙是地铁几号线 杭州地铁周王庙站首末车时间表
- 484阅读2023-10-10
-
- 杭州436路公交车路线图 杭州436路公交车站点查询(闲林公交中心站到临平北站)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州194路公交车路线图(滨文中心站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 杭州336M路公交车路线图 杭州336M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪医院西)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州739路公交车路线图(南四路公交站-临浦新站(下客点))和运营时间
- 479阅读2023-09-08