杭州1001路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:41:44
今天小编给大家分享的是杭州1001路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1001路公交车路线,运营时间:近江公交站6:00-18:00|西桥6:45-18:45,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1001路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1001路(近江公交站—西桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 近江公交站 |
2 | 富春路婺江路口 |
3 | 望江东路鲲鹏路口 |
4 | 市妇产科医院 |
5 | 富春路婺江路口 |
6 | 近江六园 |
7 | 耀江福村 |
8 | 近江苑 |
9 | 婺江家园三园 |
10 | 清泰门外 |
11 | 总管塘 |
12 | 总管塘西 |
13 | 商教苑 |
14 | 凯旋路36号 |
15 | 凯铁新村 |
16 | 凯旋新村 |
17 | 凯旋路采菱路口 |
18 | 庆春立交 |
19 | 金兰池 |
20 | 省青春医院 |
21 | 大学路北口 |
22 | 浙医一院 |
23 | 仙林桥 |
24 | 西桥 |
1001路(西桥—近江公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西桥 |
2 | 大东门 |
3 | 长庆潮鸣街道社区卫生服务中心 |
4 | 青春坊东门 |
5 | 浙医一院 |
6 | 大学路北口 |
7 | 省青春医院 |
8 | 金兰池东 |
9 | 金兰池 |
10 | 庆春立交 |
11 | 凯旋路采菱路口 |
12 | 凯旋新村 |
13 | 凯铁新村 |
14 | 凯旋路36号 |
15 | 商教苑 |
16 | 总管塘 |
17 | 近江村北 |
18 | 婺江家园三园 |
19 | 近江苑 |
20 | 耀江福村 |
21 | 近江六园 |
22 | 地铁近江站BE |
23 | 市妇产科医院东 |
24 | 雷霆路望江东路口 |
25 | 望潮路雷霆路口 |
26 | 近江公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 新湾路是地铁几号线 杭州地铁新湾路站首末车时间表
- 342阅读2023-10-10
-
- 2023杭州办理了灵活就业登记会停发失业保险金吗
- 143阅读2023-08-20
-
- 好运街是地铁几号线 杭州地铁好运街站首末车时间表
- 357阅读2023-10-10
-
- 杭州64路公交车路线图(大关小区-婺江家园一园)和运营时间
- 125阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K619路公交车路线图(石舍村-铁路桐庐站)和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K207路公交车路线图(里濮站-客运北站)和运营时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 杭州314路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-富阳公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-07
-
- 杭州2041路公交车路线图(大悲坞-楼塔公交站)和运营时间
- 212阅读2023-09-07
-
- 杭州1305M路公交车路线图(浙大一院总部一期-地铁葛巷站C口)和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州720B路公交车路线图(顺坝-北干山停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图(婺江路银鼓路口-萧绍路公交站)和运营时间
- 231阅读2023-09-07
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(安顶山到富阳客运南站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 婺江路是地铁几号线 杭州地铁婺江路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市萧山区瓜沥镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-22
-
- 杭州7716路公交车路线图(湘湖南苑-闻堰公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州1207M路公交车路线图 杭州1207M路公交车站点查询(地铁白洋站D口到良和雅苑)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州419路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州建德325路公交车路线图 杭州建德325路公交车站点查询(新叶村首末站到高铁站)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州2098路公交车路线图 杭州2098路公交车站点查询(顺坝到水博社区)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州497C路公交车路线图(李家塘-瓶窑汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 杭州西湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 371阅读2023-09-18
-
- 杭州建德320路公交车路线图 杭州建德320路公交车站点查询(大林源到寿昌客运站)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州2987路公交车路线图(双坑-太阳车站)和运营时间
- 114阅读2023-09-07
-
- 杭州新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 2023杭州小客车蓝牌指标申请条件
- 397阅读2023-08-20
-
- 2023杭州亚运会韩国lol名单
- 290阅读2023-08-20
-
- 2023在杭州怎么申请公租房
- 221阅读2023-11-23
-
- 杭州149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州7106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 杭州2102A路公交车路线图 杭州2102A路公交车站点查询(上张到富阳客运西站)
- 191阅读2023-10-15