杭州543路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:42:02
今天小编给大家分享的是杭州543路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州543路公交车路线,运营时间:地铁杭行路站DG6:20-20:20|大关北7:00-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州543路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
543路(地铁杭行路站DG—大关北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁杭行路站DG |
2 | 好运街冯家浜路口 |
3 | 塘家角 |
4 | 北软路通运街口 |
5 | 东吴家厍 |
6 | 祥运路北软路口 |
7 | 祥运路祥景路口 |
8 | 戴家浜 |
9 | 总管堂新村 |
10 | 北星公园 |
11 | 北星桥南 |
12 | 洋关旧址 |
13 | 丽水路锦鸿街口 |
14 | 紫荆公园 |
15 | 知足亭 |
16 | 长乐路 |
17 | 大关北 |
543路(大关北—地铁杭行路站DG) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大关北 |
2 | 长乐路 |
3 | 知足亭 |
4 | 紫荆公园 |
5 | 丽水路锦鸿街口 |
6 | 洋关旧址 |
7 | 北星桥南 |
8 | 北星公园 |
9 | 总管堂新村 |
10 | 戴家浜 |
11 | 祥运路祥景路口 |
12 | 冯家浜 |
13 | 宸北花苑二期 |
14 | 北软路通运街口 |
15 | 塘家角 |
16 | 管家塘 |
17 | 地铁杭行路站DG |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 古墩路是地铁几号线 杭州地铁古墩路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-10
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州121路快线公交车路线图(郑家畈东-蒋村公交中心站(下客点))和运营时间
- 386阅读2023-09-06
-
- 杭州海昌路是地铁几号线 杭州地铁海昌路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-12
-
- 杭州643M路公交车路线图 杭州643M路公交车站点查询(地铁高桥站到阳陂湖公交站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州8892路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州3025路公交车路线图(江湾绿苑(中纺城)-瓜沥公交站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 杭州玩半天可以去哪些景点
- 190阅读2023-06-28
-
- 2023杭州房贷最低利率 杭州首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 杭州1409M路公交车路线图 杭州1409M路公交车站点查询(杨梅山路北到杨梅山路北)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州106路公交车路线图 杭州106路公交车站点查询(城站火车站(环城东路东侧)到火车东站西)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州1509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州2611路内环公交车路线图 杭州2611路内环公交车站点查询(塘栖公交中心站到塘栖公交中心站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州604路公交车路线图(富阳区第一人民医院①-富阳客运南站)和运营时间
- 471阅读2023-09-08
-
- 杭州2819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-01
-
- 杭州711路公交车路线图 杭州711路公交车站点查询(桥头陈北到北干山停车场)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图(节能公司-康桥皇蒋路公交站)和运营时间
- 238阅读2023-09-06
-
- 杭州九和路是地铁几号线 杭州地铁九和路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-12
-
- 杭州2301路公交车路线图(场口公交站-窈口2)和运营时间
- 452阅读2023-09-06
-
- 杭州706路公交车路线图(湘湖老虎洞站-湘湖公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 杭州建德316路公交车路线图 杭州建德316路公交车站点查询(寿昌客运站到公曹村)
- 165阅读2023-10-15
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州289路公交车路线图 杭州289路公交车站点查询(之江公交站到东江嘴)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州37路快线区间公交车路线图(吉鸿家园-万塘路华星路口)和运营时间
- 181阅读2023-09-06
-
- 2023杭州应届毕业生的毕业时间是怎么认定的?
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州3118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州4路区间公交车路线图(龙翔桥-九溪)和运营时间
- 222阅读2023-09-06
-
- 杭州1499路公交车路线图 杭州1499路公交车站点查询(转塘西到滨澜弄)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州2598路公交车路线图 杭州2598路公交车站点查询(孙家舍到黄湖公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州1426M路公交车路线图(西溪医院西-留下西)和运营时间
- 302阅读2023-09-06