杭州1499路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:46:57
今天小编给大家分享的是杭州1499路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1499路公交车路线,运营时间:转塘西6:30-20:30|滨澜弄6:30-20:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1499路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1499路(转塘西—滨澜弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 转塘西 |
2 | 保利人才家苑 |
3 | 沈横路南 |
4 | 上泗中学 |
5 | 沈家弄南 |
6 | 方家苑北 |
7 | 之江一号农贸市场 |
8 | 横桥路博美路口 |
9 | 博岚路梦园街口 |
10 | 转塘直街 |
11 | 江口大厦 |
12 | 转塘东 |
13 | 光阳现代城 |
14 | 转塘家园 |
15 | 珊瑚世纪雅苑 |
16 | 之江悦之江二小 |
17 | 文景路碧波路口 |
18 | 龙王沙 |
19 | 地铁枫桦西路站BC |
20 | 梧桐弄 |
21 | 麦岭沙东 |
22 | 滨澜弄 |
1499路(滨澜弄—转塘西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨澜弄 |
2 | 滨之澜苑 |
3 | 麦岭沙东 |
4 | 梧桐弄 |
5 | 地铁枫桦西路站BC |
6 | 龙王沙 |
7 | 龙王沙横塘 |
8 | 文景路碧波路口 |
9 | 之江悦之江二小 |
10 | 珊瑚世纪雅苑 |
11 | 转塘家园 |
12 | 光阳现代城 |
13 | 转塘东 |
14 | 江口大厦 |
15 | 转塘直街 |
16 | 博岚路梦园街口 |
17 | 横桥路博美路口 |
18 | 之江一号农贸市场 |
19 | 方家苑北 |
20 | 沈家弄南 |
21 | 上泗中学 |
22 | 沈横路南 |
23 | 保利人才家苑 |
24 | 转塘西 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州孕产补助申领攻略(申请条件+补助标准+申请流程)
- 223阅读2023-09-21
-
- 杭州2656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 淳安县十大名胜古迹景点推荐,淳安县名胜古迹有哪些
- 469阅读2023-08-26
-
- 杭州425路公交车路线图 杭州425路公交车站点查询(兴国路公交站到临平第一医院北门)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州1413M路公交车路线图 杭州1413M路公交车站点查询(沈横路南到浙大一院之江院区)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K301路公交车路线图 杭州桐庐K301路公交车站点查询(深澳车站到洋洲车综合站)
- 175阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区星桥街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-22
-
- 杭州1999路公交车路线图 杭州1999路公交车站点查询(丁兰街道社区卫生服务中心到丁城路公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州485路公交车路线图 杭州485路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 246阅读2023-09-16
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(华丰公交站到武林广场①)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区数据资源管理局各部门负责人和联系电话
- 271阅读2023-05-09
-
- 浙江省杭州市淳安县富文乡行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-22
-
- 2023杭州无房证明网上查询
- 164阅读2023-11-07
-
- 杭州2916路公交车路线图 杭州2916路公交车站点查询(岛石公交站到昌化公交站)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州2023年积分落户申请指南(申请时间+申请条件+申请材料+申请流程)
- 338阅读2023-11-02
-
- 杭州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 478阅读2023-08-21
-
- 杭州840路公交车路线图(老余村-临安汽车东站)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 杭州高教路是地铁几号线 杭州地铁高教路站首末车时间表
- 182阅读2023-10-12
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(丽晶湾路到浙江医院三墩院区)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线图 杭州622路公交车站点查询(体育馆路西环路口到永和大厦)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州21路公交车路线图(黄龙体育中心西-第二长话枢纽大楼)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 杭州101路公交车路线图 杭州101路公交车站点查询(六公园到杭氧街)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州晚上必去的景点,杭州夜景最漂亮的地方、必去之地
- 242阅读2023-09-01
-
- 杭州2028路公交车路线图(瓜沥公交站-江东公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 杭州1903M路公交车路线图(地铁彭埠站(A·C)-水墩苑一区)和运营时间
- 330阅读2023-09-07
-
- 杭州1306M路工作日晚高峰/双休节假日公交车路线图(地铁蒋村站(B·D)-地铁蒋村站(B·D))和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 钱江路是地铁几号线 杭州地铁钱江路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-10
-
- 杭州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州1518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 杭州714B路公交车路线图 杭州714B路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到义桥公交站)
- 362阅读2023-10-15