杭州1426路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:47:01
今天小编给大家分享的是杭州1426路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1426路公交车路线,运营时间:留下西6:45-18:30|西溪医院西7:00-18:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1426路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1426路(留下西—西溪医院西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 留下西 |
2 | 横荆路留和路口 |
3 | 西溪医院 |
4 | 西溪医院西 |
1426路(西溪医院西—留下西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西溪医院西 |
2 | 西溪医院 |
3 | 西溪医院横街 |
4 | 留下西 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2035路公交车路线图(联谊村-孔湖新区)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 2023杭州西湖国宾馆简介
- 117阅读2023-08-20
-
- 杭州2193路公交车路线图(新登西站-新登客运站)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁3号线路图 2022杭州地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 902阅读2022-10-06
-
- 杭州185路公交车路线图 杭州185路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 196阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区浦阳镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-22
-
- 2023杭州职业技能提升补贴申领指南(申领条件+申领时限+补贴标准+所需材料+申领方式+申领流程+注意事项)
- 167阅读2023-08-28
-
- 浙江省杭州市余杭区径山镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州的卫生服务中心电话号码
- 245阅读2023-05-22
-
- 杭州703路公交车路线图(明成制衣-南四路公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 杭州7776路公交车路线图(义桥公交站-河西)和运营时间
- 387阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州的诊所卫生所电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 杭州46路公交车路线图 杭州46路公交车站点查询(六公园到费家塘)
- 215阅读2023-10-15
-
- 杭州7457M路公交车路线图 杭州7457M路公交车站点查询(地铁良渚站到釜托寺)
- 395阅读2023-10-15
-
- 杭州温泉度假村有哪些 杭州值得打卡的温泉度假村
- 142阅读2023-11-14
-
- 杭州111路公交车路线图(市一医院-三福巷公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州7路公交车路线图(城站火车站(地铁A1口)-灵隐)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 杭州7271路公交车路线图 杭州7271路公交车站点查询(文三路马塍路口到长二村)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州红普南路是地铁几号线 杭州地铁红普南路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-12
-
- 2023杭州青山湖城市墨鱼音乐节
- 280阅读2023-11-23
-
- 杭州601B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州88路公交车路线图(市民中心北大门-大关北)和运营时间
- 166阅读2023-09-06
-
- 杭州2610H路公交车路线图 杭州2610H路公交车站点查询(何思敬纪念馆到临平一小南枝校区)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州405路定时班公交车路线图(新塘村一组-高铁临平南站)和运营时间
- 303阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图 杭州桐庐K23路公交车站点查询(客运北站到象限科技)
- 243阅读2023-10-15
-
- 杭州7197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-01
-
- 2023杭州七夕结婚登记预约指南
- 206阅读2023-08-20
-
- 杭州生育津贴领取条件及标准2023
- 173阅读2023-11-07
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图 杭州1994路区间3公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州十大旅游景点有哪些景点
- 125阅读2023-08-19
-
- 浙江省2023年下半年中小学教师资格笔试报名
- 455阅读2023-08-20
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 476阅读2023-08-21