杭州88路公交车路线图(市民中心北大门-大关北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:25:55
杭州88路公交车(市民中心北大门-大关北),起点站是市民中心北大门,终点站是大关北;线路运营时间是发车间隔:;约9-16分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
88路上行路线图(市民中心北大门-大关北)
站序 | 站名 |
1 | 市民中心北大门 |
2 | 民心路江锦路口 |
3 | 江锦路民心路口 |
4 | 富春路民心路口 |
5 | 钱潮路钱江路口 |
6 | 钱江三苑 |
7 | 钱江二苑 |
8 | 钱江六苑 |
9 | 庆春广场北 |
10 | 景昙路凤起东路口 |
11 | 凤起东路秋涛北路口 |
12 | 双菱路北口 |
13 | 市红会医院北 |
14 | 市公交集团南 |
15 | 艮山流水苑 |
16 | 焦家村 |
17 | 打铁关北 |
18 | 杭氧 |
19 | 东新路德胜路口 |
20 | 长木桥 |
21 | 三塘竹苑 |
22 | 三塘小区 |
23 | 三塘南村 |
24 | 香积寺路白石巷口 |
25 | 绍兴路香积寺路口① |
26 | 二纺机总厂 |
27 | 大关北 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图 杭州桐庐K210A路公交车站点查询(桐岭车站到客运北站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州596路公交车路线图 杭州596路公交车站点查询(富阳公交站到文二西路通普路口)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州2205路公交车路线图 杭州2205路公交车站点查询(白石公交站到新登西站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州1307M路公交车路线图(地铁浙大紫金港站C口-地铁西溪湿地北站A口)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(颊口公交站-浙基田)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(里田坪-湍口公交站)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州淳安县值得去的地方 杭州淳安县旅游必去景点
- 186阅读2023-11-14
-
- 杭州332路公交车路线图(杭师大仓前校区南-古翠路华星路口)和运营时间
- 196阅读2023-09-07
-
- 杭州1311M路公交车路线图 杭州1311M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到地铁永福站(E·F))
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区区号和邮编
- 146阅读2023-08-18
-
- 杭州2587M路公交车路线图(云会-地铁良渚站)和运营时间
- 288阅读2023-09-07
-
- 2023杭州西湖国宾馆简介
- 117阅读2023-08-20
-
- 杭州7393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-01
-
- 杭州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-01
-
- 杭州743路公交车路线图(火车南站东广场-临江公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州610B路公交车路线图(鸣翠桃源-大坞坑3)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K313路公交车路线图(桐庐东站-客运北站)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州3143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州公共就业人才服务机构名单 2022杭州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 421阅读2022-09-28
-
- 杭州138路公交车路线图(地铁江陵路站A口-钱江湾花园)和运营时间
- 101阅读2023-09-06
-
- 杭州市上城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 杭州淳安县公园哪个好玩 杭州淳安县最好玩的公园
- 130阅读2023-11-14
-
- 杭州1007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州2571路公交车路线图(小古城卫生服务站-径山车站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州2910路公交车路线图(坚果城-昌化公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州2474B路公交车路线图(余杭汽车站-徐家庄)和运营时间
- 258阅读2023-09-07
-
- 杭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州市上城区行政区划介绍 杭州市上城区各社区和村庄划分
- 384阅读2023-11-23
-
- 杭州140路公交车路线图 杭州140路公交车站点查询(九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区)到井亭桥(浙江省中医院湖滨院区))
- 187阅读2023-10-15
-
- 2023台风兰恩对杭州有影响吗
- 218阅读2023-08-20
-
- 杭州16路公交车路线图 杭州16路公交车站点查询(岳王路到浙大公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01